Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энкор ФМЭ-850 сорвал резьбу на патроне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентин
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): Нахабино

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2015 01:16:37    Заголовок сообщения: Энкор ФМЭ-850 сорвал резьбу на патроне Ответить с цитатой

Добры день, такая проблема. Сорвал резьбу на затяжном патроне. Проработал где то месяца два. В один прекрасный момент, гайка при очередной смене фрезы провернулась и собственно, результат на фото.

Пошёл, купил ещё один, сразу обратил внимание, что первые несколько витков вообще не схватывает, и гайка излишне болтается при затягивании, но решил что это нормально. Проработал день, на 3ей фрезе провернул гайку. При этом тянул очень аккуратно, т.к. имел уже опыт с первым фрезером. Я не кабан в 90 кг весом, сорвать такую резьбу руками, обычным ключом, что то запредельное, грешу на качество резьбы, возможно мне просто попались бракованные.

Интересует пара вопросов:
1) Это мне так повезло или частое явление?
2) Это гарантийный случай, первый куплен в марте этого года, второй на этой неделе?
3.1) Если да, то первый куплен на Варшавке 33, второй во "все инструменты", можно оба тащить к вам или один возвращать к вам, один во "все инструменты"?
3.2) Если нет, то можете отремонтировать? Сколько мне это будет стоить, хотя бы ориентировочно, ну и сроки ремонта
4) Это мне так не повезло или частое явление?



.png
 Описание:
Сфотографировал на мобильный телефон, простите за качество, увеличил как мог.
 Размер файла:  36.28 KB
 Просмотрено:  7236 раз(а)

.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Лаптев
Menedzher


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 12:05:34    Заголовок сообщения: Re: Энкор ФМЭ-850 сорвал резьбу на патроне Ответить с цитатой

Валентин писал(а):
...Интересует пара вопросов:...

33км МКАД, владение 6, Торговый дом “Варшавка 33”, 2 этаж
Представительство ИК”Энкор”
т. (495)711-06-66
Там ответы. Механизм взаимодействия с сервисом прописан в паспорте вашего инструмента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen