Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за зверь Электропривод ПЭ 700 ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sparex
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 6
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2014 20:28:06    Заголовок сообщения: Что за зверь Электропривод ПЭ 700 ? Ответить с цитатой

приветствую, у вас на сайте заметил две новых позиции

Электропривод ПЭ 700 http://www.enkor.ru/?i=opt&cat=462&scat=462&prod=83774

Электропривод ПЭ 2000 http://www.enkor.ru/?i=opt&cat=462&scat=462&prod=83773&page=

Первая в три раза дешевле второй, информации по мин почти нет, прошу рассказать про эти товары.

Если можно выложите испытания первой позиции (Электропривод ПЭ 700) интересует именно она, хочу залить на дачи плиту 3х3 метра. Смущает вот что - такие приборы есть у конкурентов, в таком же формфакторе и таком же ценовом диапазоне - и по отзывам ломаются в первый же день. У меня много энкоровского инструмента - и я доверя вашей марке, но все же - надо уточнить, были ли нормальные испытания этого товара у вас?

Также заранее хочу узнать, если же товар сломается в первый же день - я его в сервис несу и жду ремонта, или же возможен быстрый обмен?

Судя по отзывам похожих вибраторов конкурентов - они либо в первый день ломаются, либо нормально служат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUH
Menedzher


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 14
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 15:45:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Действительно в продажу поступили новинки дорожной и строительной техники «Энкор». Среди них две модели приводов ПЭ 700 и ПЭ 2000.
Привод ПЭ 700, мощность 750 Вт, подключается к бытовой электросети 220В/50Гц, частота вращения шпинделя 5600 об/мин., вес 2,1 кг. Привод используется с гибким валом длинной до 2 метров и диаметром булавы до 35 мм.
Привод ПЭ 2000, мощность 2000 Вт., подключается к бытовой электросети 220В/50Гц, частота вращения шпинделя 18000 об/мин., вес 5,6 кг. Привод используется с гибким валом длинной до 6 м. и диаметром булавы до 45 мм.
Результаты испытаний, которые проводятся, не идут ни в какое сравнения, с результатами работы оборудования в реальных условиях. Поэтому мы ждем отзывов и оценок клиентов.
У инструмента и оборудования «Энкор», хорошая сервисная поддержка. Наличие на складе деталей для быстрого ремонта техники.
На Ваш вопрос если произойдет поломка оборудования, смогу сказать только одно, все будет зависеть от ваших пожеланий, согласно законам нашей страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sparex
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 6
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 15:52:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Будут отзывы вам =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sparex
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 6
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 18:59:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приобрел ЭП 700 и булаву к нему.

К булаве нет ни какой инструкции. В инструкции к прибору написано после определенного количества часов работы - поменять масло в булаве.

Вопрос - булава изначально уже заправлена маслом? Т.е. готова приступить к работе после покупки или надо сначала ее разобрать и масла залить?

Вопрос - какая резьба на левая или правая на колпаке былавы, который надо открутить для замены масла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUH
Menedzher


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 14
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 10:25:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Возможно Вы не совсем правильно поняли. В инструкции написано: "Каждые 100 часов работы необходимо добавлять внутрь гибкого вала 100мл моторного масла на каждый погонный метр вала." Масло добаляют в гибкий вал. Булаву не нужно разбирать! Булава готова к работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sparex
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 6
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 13:45:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю. В выходные буду лить плиту 0.7 куба - отпишусь потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sparex
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 6
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2014 18:10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залили плиту. Примерно 1 куб бетона.
Вибратор справился отлично.

Замечу, кажется в инструкции не написано, что для того чтобы булава начала вибрировать ее нужно чуть чуть (совсем легонько) ударить от что нибуть (например стенка опалубки). Совсем чуть чуть - фактически немного сильнее чем просто дотронуться. Иначе просто крутит а вибрации нет.

Или это не нормальный режим работы?

В общем я доволен. Думаю послужит прибор еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor XXl
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 15:22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,а зачем Вы продаёте электропривода (ПЕ-2000),если гибких валов на них нет и уже очень давно!..Тогда и привода забирайте обратно!!Это ж всё равно,что машина без колёс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen