Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увидел у китайцев аналогичное.....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> АккуМастер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сандро
Бывалый


Зарегистрирован: 27.01.2015
Сообщения: 24
Откуда (страна, город): с урала

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2016 21:26:04    Заголовок сообщения: Увидел у китайцев аналогичное..... Ответить с цитатой

На Аликспресс искал запчасти для мобильника и наткнулся на одного торговца с инструментом - EAST MACHINERY (аликспресс/store/1802686)

У него в лавке есть идентичный инструмент как у Энкора аккумастер на таких же АКБ. Конечно понятно Энкор тоже там делают. Но не об этом - кто у кого. Наткнулся я у него на интересный гайковерт на 600 Н.м. на акб как у аккумастер. - http://g04.a.alicdn.com/kf/HTB1GI.NKVXXXXXxXpXXq6xXFXXXV/1-2-3-4-Li-ion-18V-4-0Ah-0-2000RPM-600N-m-Torque-Large-Automobile.jpg

Будет ли у Энкора, что нибудь подобное или такой же в линейке аккумастер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Лаптев
Menedzher


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 20:51:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, если покопаться на али то можно и не такое найти, например вот это
И вроде бы вот он гайковерт АКМ1811 (49211), а вроде и не он, и связь с AccuMaster вовсе не так очевидна. При этом стоит учитывать тот факт, что программа AccuMaster уже дважды за прошедший год презентовалась на крупнейших инструментальных выставках Китая.
В создание программы задействовано шесть заводов, а совсем не один как может показаться. О том что кто-то из них сделал и главное довёл до ума работоспособный аккумуляторный гайковерт 600Н*м, мне на данный момент ничего не известно. Про одну подобную попытку знаю, но представленные в тесты инструменты в программу AccuMaster включены небыли по причине наличия ряда недоработок, которые до последнего момента не устранены и речь в том случае велась о более скромном крутящем моменте. Вернусь из отпуска, проверю информацию, сейчас то и спросить не у кого, в Китае Новый Год Smile
Находятся в пути, как указывал где-то, шуруповерт АКМ1805 сделанный на новом движке и новом редукторе, так же едут сделанные на том же движке гайковерт и винтоверт АКМ1813 и АКМ1812, едут ножницы по металлу АКМ1860. Других готовых новинок пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандро
Бывалый


Зарегистрирован: 27.01.2015
Сообщения: 24
Откуда (страна, город): с урала

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 15:21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АКМ1805 уже в планах на покупку и скорее всего ножницы куплю.
Почему спросил про гайковерт увиденный у китайцев? АКМ1811 у меня больше года. Очень достойный гайковерт. Конечно же если его не "мучать" он работает и работает, а не как у нас обычно все и вся одним инструментом. Иногда его мало, точнее он слабоват для некоторых узлов автомашин. Моя основная деятельность это ремонт авто и иногда нужен гайковерт все же по мощнее. Примерно на 400Нм. Почему на аккумуляторах нужен инструмент? Потому, что иногда ремонты мы производим на выезде вне бокса.

Спасибо ждем от вас новинок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Лаптев
Menedzher


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 16:12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сандро писал(а):
...Моя основная деятельность это ремонт авто и иногда нужен гайковерт все же по мощнее. Примерно на 400Нм. Почему на аккумуляторах нужен инструмент? Потому, что иногда ремонты мы производим на выезде вне бокса.

Спасибо ждем от вас новинок.

Вам так же спасибо!
Я ваш вопрос обязательно учту. В конце февраля запрошу более подробную и актуальную информацию на предприятии, которое упоминал выше, надеюсь удастся сдвинуть вопрос по доработкам. Новостями поделюсь в любом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TS128
Новичок


Зарегистрирован: 09.08.2016
Сообщения: 4
Откуда (страна, город): г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 13:45:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот понравилась у китайцев идея выхода USB 5V. Очень удобно было бы в случае необходимости использовать аккумулятор как повербанк - заряжать от него устройства на 5V, только ток выходной должен быть не менее 2A.

Такой адаптер состоящий из разъёма и DC-DC преобразователя 18V to 5V мог бы стать очередным новым продуктом в линейке AccuMaster.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиРус
Новичок


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 6
Откуда (страна, город): Казань

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2018 00:04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повербанк из удлинителя сделать две минуты, автомобильный прикуриватель на кабель и в него автомобильную зарядку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> АккуМастер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen