Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Творческая мастерская инновационного транспорта

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Моя мастерская 2016
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка
1
0%
 0%  [ 0 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
3
0%
 0%  [ 0 ]
4
0%
 0%  [ 0 ]
5
100%
 100%  [ 2 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Алексей М.
Мастер


Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 38
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 20:25:06    Заголовок сообщения: Творческая мастерская инновационного транспорта Ответить с цитатой

Моя мастерская располагается в гаражном боксе, тут имеется все необходимое оборудование для творческого процесса, это моя гордость, я сюда прихожу в период проектирования и нахожусь с утра до вечера (можно и поработать и отдохнуть, поесть).

Помещение немного захламлено, но тут, ни чего не поделать, так как это в первую очередь гараж.
Тут у меня доска с чертежами, старенький ноутбук с программой САПР, сверлильный станок, пресс, сварочный полуавтомат, ленточная пита, электролобзик и другое оборудование.

Стеллажи очень экономят место, структурируя расположение инструмента для быстрого доступа в период выполнения работ.
Так как отопления в боксе отсутствует, период выполнения работ ограничивается температурой на улице, в основном с мая по октябрь.


На фото попал опытный образец – над которым я в данный момент работаю, но о нем я расскажу чуть позже в рубрике конкурсных работ.



IMG_2526.JPG
 Описание:
 Размер файла:  318.81 KB
 Просмотрено:  22002 раз(а)

IMG_2526.JPG



IMG_2408.JPG
 Описание:
 Размер файла:  379.68 KB
 Просмотрено:  22002 раз(а)

IMG_2408.JPG



IMG_2525.JPG
 Описание:
 Размер файла:  318.13 KB
 Просмотрено:  22002 раз(а)

IMG_2525.JPG



IMG_2470.JPG
 Описание:
 Размер файла:  260.32 KB
 Просмотрено:  22002 раз(а)

IMG_2470.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VirusE
Профи


Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 153
Откуда (страна, город): Выкса Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2016 17:38:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова реклама Старуса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей М.
Мастер


Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 38
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2016 19:40:01    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Зависть относится к одной из самых тяжелых страстей, она нарушает мир душевный и сопровождается бурей навязчивых злых помыслов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VirusE
Профи


Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 153
Откуда (страна, город): Выкса Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2016 21:24:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы увидели зависть? Я просто констатировал факт. Старус тут незаметен только на одной фотке (только колесо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей М.
Мастер


Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 38
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 21:59:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы опять в этом увидели нарушение условий конкурса?

Объясняю, в тот момент, когда я фотографировал мастерскую во всю шла работа по сборке данного аппарата, это лишний раз доказывает, что это реально мастерская, а не просто хранилище инструмента, как например у Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VirusE
Профи


Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 153
Откуда (страна, город): Выкса Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 22:47:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не усмотрел.
Можно было бы прямо сказать, что все образцы Старуса делались и проектировались в этой мастерской. А не говорить, что на фото попался образец. Например, фото IMG_2408.JPG, лучше бы было разместить в теме про сам Старус. Это же фотография его рамы - мастерской там особо не видно.
А с чего Вы решили, что у меня просто склад? Да мой сарай очень маленький, но мне достаточно - я мебель в нем не делаю.
Наверное на этом сайте достаточно моих тем, что бы показать, что я инструмент не только храню, но и в руках держу. А кое-какой и сам сделал.
Только если тема про мастерскую, я показываю на фото и рассказываю про мастерскую. Без ссылок на то, что именно в этой мастерской я делал свою доску, или именно для этой мастерской я сделал циклон, о которых можно прочитать в другой теме.
Если я выкладываю свою работу, я показываю готовую вещь и описываю как, я это сделал. А не показываю полуфабрикат с описанием того, что может получиться. Тогда мне достаточно было бы отстрогать несколько досок, сфотографировать их и приписать, что это офигенный резной шкаф, нужен только спонсор, что бы доделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей М.
Мастер


Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 38
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 19:37:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirusE – пожалуйста не занимайтесь тролингом, Вы реально тратите моё и свое время впустую, уводя внимание от темы, переводя конструктивное обсуждение в перепалку. Администратор, обратите внимание на поведение данного участника, который заведомо захламляет ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Моя мастерская 2016 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen