Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пистолет скобозабивной СТЭ-16/53Э т/з
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рябых Вячеслав
Бывалый


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 24
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2015 11:09:53    Заголовок сообщения: Степлер Ответить с цитатой

Добрый день!
Сообщите когда обращались в сервис (дату, фамилию, номер заявления)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasher
Бывалый


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 16
Откуда (страна, город): Александров

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2015 18:08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сервис обращался 24,02,2015 квитанция номер 5565 фамилия моя Черноглазов.

Последний раз редактировалось: slasher (14 Апр 2015 18:17:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasher
Бывалый


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 16
Откуда (страна, город): Александров

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2015 18:16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сервисе говорят что заявка давно отправлена, но в Воронеже нету запчастей, все они в китае, и никак их не пришлют, вот прошло полтора месяца. мне из китая почтой России за две недели доставляют товар. а у энкора видать проблема? или данный товар больше не производится соответственно и запчастей нету. поясните как нибудь?
очень признателен за быстрые ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Иванников
Руководитель Сервисного Центра "Корвет"


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 216
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2015 10:03:51    Заголовок сообщения: Ремонт степлера. Ответить с цитатой

Добрый день!
Уважаемый slasher! Сервис ввел Вас в заблуждение. ЗИП на степлеры есть и никогда не кончался. Заявки от АСЦ поступили к нам два раза - 1 раз 24.03.15. 27.03.15 ЗИП отправлен в мастерскую. 2 - раз 07.04.15. Отправлен в мастерскую 13.04.15.
Спасибо за сигнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slasher
Бывалый


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 16
Откуда (страна, город): Александров

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2015 21:15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите а каким оператором пользуетесь при отправке? почта России? или какая то ТК? не понятно ЗИП дошли до мастерской или таки нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Иванников
Руководитель Сервисного Центра "Корвет"


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 216
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2015 09:19:10    Заголовок сообщения: Ремонт степлера. Ответить с цитатой

Добрый день!
ЗИП отправлен транспортной компанией. Я вчера общался с Сервисом. Они обещали связаться с Вами по приходу ЗИПа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slasher
Бывалый


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 16
Откуда (страна, город): Александров

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2015 09:59:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за помощь. Жалею что не догадался раньше написать тут. Будем надеется что теперь мой инструмент починят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasher
Бывалый


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 16
Откуда (страна, город): Александров

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 22:48:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуйте, вот прошло полтора года и вновь везу свой пистолет в ремонт. Опять перестал стрелять. Сдаю в тот же сервисный центр, и думаю отношение будет то же. Поэтому прошу администрацию данного форума и компании "Энкор" посодействовать ремонту моего степлера. Скажите не кончились ли запчасти к степлерам? Завтра как сдам в ремонт напишу дату и номер заявки, поможете выслать запчасти в сервис поскорее? В прошлый раз только благодаря обращению на форум мне починили инструмент. И в этот раз буду расчитывать на Вашу поддержку. Спасибо Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasher
Бывалый


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 16
Откуда (страна, город): Александров

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 00:41:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер квитанции 433 от 23.11.2016 сдан в сервисный центр орода Владимир по адресу проспект строителей 22а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen