Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости электроинструменты Энкор, Accumaster

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> АккуМастер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вулк
Профи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 298
Откуда (страна, город): с ул.Красная

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 20:13:17    Заголовок сообщения: Новости электроинструменты Энкор, Accumaster Ответить с цитатой

Новости электроинструменты Энкор, Accumaster!!!

«Инструментальная компания Энкор» объявила о глобальном ребрендинге программы электроинструментов и сегодня (25 апреля 2017 года) опубликовала официальный релиз по этому поводу. Мы подготовили интервью с директором компании Сергеем Соколовым.



Сергей, зачем вообще потребовался ребрендинг?

Электроинструменты «Энкор» поставляются на российский рынок с июня 2008 года. Всё это время программа не была статичной, и в неё периодически вносились небольшие изменения, исходя из пожеланий наших партнёров и покупателей. Сегодня мы считаем и отзывы клиентов это видение подтверждают, что реалии современного рынка инструментов требуют существенной корректировки нашей программы, и потому предприняли серьёзные усилия для её модернизации.

Зачастую мы сталкиваемся с тем, что ребрендинг сводится только к замене логотипа и/или цвета инструмента. Расскажите, пожалуйста, насколько глубокие изменения планирует «Энкор»?

Модернизация программ электроинструментов направлена в первую очередь на замену конструктивно устаревших позиций, на расширение ассортимента инструментов профессиональной направленности, существенное улучшение соотношения цена-качество.

Также из программы электроинструментов «Энкор» полностью выводится аккумуляторная группа. Этот стремительно набирающий популярность сегмент инструментов широко представлен в нашей программе AccuMaster, и следующее изменение будет направлено на слияние обеих наших программ.
Энкор оранжевый ребрендинг глобальный Соколов Сергей

Пример нового дизайна электроинструментов “Энкор”

Но ведь без изменения внешнего вида инструментов и упаковки точно не обошлось?

С нашей точки зрения нельзя говорить о каком-то глобальном ребрендинге, когда изменения касаются только внешнего вида, лого и цвета. Мы в первую очередь меняем именно фундамент в виде ассортимента, и это самое главное, для чего всё затевалось. Но программа электроинструментов меняется настолько кардинально, что мы посчитали необходимым отразить это и во внешнем облике. В результате нами принято решение отказаться от основного чёрного цвета электроинструментов «Энкор» в пользу традиционного для нашей компании оранжевого (это цвет лого «Энкор» и аккумуляторной программы AccuMaster). Начиная с апреля 2017 года, планомерно, по мере окончания складских запасов инструментов прежнего цветового сочетания, в продажу будут поступать инструменты в новом дизайне. Мы планируем завершить полный переход программы электроинструментов «Энкор» на новый цвет до конца 2017 года. Параллельно с изменением цвета инструментов нами будет полностью переработан дизайн упаковки.

Мы планируем провести презентацию ребрендинга нашим партнёрам в рамках выставки MITEX-2017.

Ваша компания также анонсировала изменения в гарантийных условиях, это тоже часть ребрендинга?

Действительно, это так. Ребрендинг затеян с целью сделать программу электроинструментов «Энкор» ещё более интересной для наших клиентов и покупателей. Поэтому принято решение увеличить срока гарантийного сервисного обслуживания электроинструментов «Энкор» до 24 месяцев.

Дополнительную информацию о компании «Энкор», актуальном ассортименте и ценах смотрите на официальном сайте www.enkor.ru

Интервью подготовили Любовь Балаболина и Алексей Меснянкин

Примечание редакции. К лету компания «Энкор» анонсировала много интересных новинок. Мы планируем сделать тесты, с целью опубликовать отзывы по результатам собственных испытаний.

25 апреля 2017 года


https://master-forum.ru/elektroinstrumenty-enkor-accumaster-globalnyj-rebrending/?_utl_t=fb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> АккуМастер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen