Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты конкурса!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Результаты конкурса 2017!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
владим
Профи


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 74
Откуда (страна, город): старый оскол

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017 23:03:30    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Артем Анатольевич! Внимательно почитал новые цели и требования для конкурсантов на следующий год. Говоря прямо, наверное уже не буду принимать участия более в конкурсах, как это не печально для меня((( Хотя наверное для других участников наоборот)). Уделить столько времени качеству и ракурсам фото, учитывать особенности постановки, второй план, и тд. довольно проблематично для меня. Если делать какую либо резную композицию именно ради участия в конкурсе, тогда наверное может и пробовал бы, но не факт что усилия вознаградятся, и" игра будет стоить свеч". Обычный процесс изготовления для меня это полное погружение в процесс, и загруженность рук и головы. Иногда лишь вспоминаю про фото, и щелкаю на телефон сильно не отвлекаясь ( отсюда и качество моих снимков))). Но если до сих пор аак то проходило, то тпперь вижу как поднча планка, сразу говорю- не потяну. Хотя каждый год даю себе обещание что возьмусь и на сл. год сделаю лучше- всё напрасно((. Поэтому скорее всего я прощаюсь с конкурсом! Спасибо за помощь оказываемую админом на сайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард 12
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2014
Сообщения: 44
Откуда (страна, город): Йошкар-Ола, Марий Эл

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 06:11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую и поздравляю всех участников , победителей и организаторов. Очень рад был учавствовать в выставке. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 09:23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirusE писал(а):
Спасибо Энкору, спасибо участникам. Соглашусь, с работами в этом году у меня то же не пошло. Может потому, что ждал, что конкурс будет до августа.
PS. Почему-то не увидел в списках работ из категории Спец номинаций.
Да, сроки - дело такое. Коварное. Даже когда сроки не менялись из года в год, всегда так получалось, что какая-то замечательная работа оказывалась размещена слишком поздно для того, чтобы набрать достойное количество зрительских голосов, а у кого-то из-за цейтнота хромала презентация.

Что имеется в виду под отсутствием работ из категории Спец номинаций?

_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 09:53:53    Заголовок сообщения: Re: !!! Ответить с цитатой

владим писал(а):
Артем Анатольевич! Внимательно почитал новые цели и требования для конкурсантов на следующий год. Говоря прямо, наверное уже не буду принимать участия более в конкурсах, как это не печально для меня((( Хотя наверное для других участников наоборот)). Уделить столько времени качеству и ракурсам фото, учитывать особенности постановки, второй план, и тд. довольно проблематично для меня. Если делать какую либо резную композицию именно ради участия в конкурсе, тогда наверное может и пробовал бы, но не факт что усилия вознаградятся, и" игра будет стоить свеч". Обычный процесс изготовления для меня это полное погружение в процесс, и загруженность рук и головы. Иногда лишь вспоминаю про фото, и щелкаю на телефон сильно не отвлекаясь ( отсюда и качество моих снимков))). Но если до сих пор аак то проходило, то тпперь вижу как поднча планка, сразу говорю- не потяну. Хотя каждый год даю себе обещание что возьмусь и на сл. год сделаю лучше- всё напрасно((. Поэтому скорее всего я прощаюсь с конкурсом! Спасибо за помощь оказываемую админом на сайте!!!


Уважаемый, Владимир Иванович (владим)! Мы всегда очень глубоко ценим Ваш труд и Ваши работы! И нам бы совсем не хотелось с Вами прощаться))) в этом году Вы помогли нам в наши серые рабочие будни немного прикоснуться к волшебной сказке)) Ведь настоящая карета - это не много волшебство))) Что касаемо помощи в оформление, я, как админ, всегда рада помочь абсолютно всем участникам конкурса, главное, что бы было что размещать))
Что касаемо желаемого оформления работ по условиям конкурса:
1. Это фото конечного результата, по какому можно оценить работу.
2. Фотографии процесса, что доказывает что работа была сделана автором, да в кадре приветствуются наши стаки и электроинструмент, опять же это подтверждение, что работа соответствует условиям конкурса.
3. Список используемого инструмента, с указанием моделей
4. Пояснительный текст.
Оформление Вашей работы абсолютно соответствует всем критериям на 100%, к тому же вы писали пояснения к фотографиям, что тоже очень приветствуется!
У вас большое количество фотографий процесса. Достойное фото результата. Так что от Вас большего и не требуется)))
Очень ждем Ваши новые работы в следующих конкурсах! Ведь Карета, Сны погонщика и другие Ваши работы по праву украшение нашего форума!

P.S. Эх только жаль не удалось карету с лошадью посмотреть )))
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 13:39:48    Заголовок сообщения: Re: !!! Ответить с цитатой

владим писал(а):
...Уделить столько времени качеству и ракурсам фото, учитывать особенности постановки, второй план, и тд. довольно проблематично для меня. Если делать какую либо резную композицию именно ради участия в конкурсе, тогда наверное может и пробовал бы, но не факт что усилия вознаградятся, и" игра будет стоить свеч". Обычный процесс изготовления для меня это полное погружение в процесс, и загруженность рук и головы. Иногда лишь вспоминаю про фото, и щелкаю на телефон сильно не отвлекаясь (отсюда и качество моих снимков))). Но если до сих пор аак то проходило, то тпперь вижу как поднча планка, сразу говорю- не потяну. Хотя каждый год даю себе обещание что возьмусь и на сл. год сделаю лучше- всё напрасно((. Поэтому скорее всего я прощаюсь с конкурсом! Спасибо за помощь оказываемую админом на сайте!!!
Не-не, мы Вас так просто не отпустим Very Happy

Начну издалека. Когда дети в школе учились, к нам каждый год приезжали по обмену школьники из Германии. Особенно тяжело было готовиться к первому визиту, т.к. ремонт был в разгаре и надо было его завершать в неимоверно сжатые сроки. Работали по ночам, не высыпались, отчаянно уставали. Но потом мы сказали: "Хорошо, что немчики приехали, а то неизвестно, когда бы мы ремонт закончили."Laughing

Это я к тому, что сложности, с которыми мы сталкиваемся - не всегда зло. Чаще всего они помогают выйти нам на новый уровень.

Для многих наших сотрудников конкурс - это большой объём дополнительной работы, причём в самый напряжённый период, когда многие в отпусках, а поэтому и без того приходится работать за двоих. Но это же не повод отказываться от идеи приобщения людей к техническому и художественному творчеству? Понятно, что такое приобщение соответствует нашим коммерческим интересам, но для увеличения продаж есть множество других, заведомо более эффективных и простых способов, чем проведение творческих конкурсов.

Так вот, нам всё-таки хочется, чтобы люди видели, что работа с инструментом, станками - это удовольствие. По некоторым фотографиям наших конкурсантов этого не скажешь: кругом горы мусора, инструмент грязный, вокруг беспорядок на грани нарушения ТБ (похоже больше на каторгу, чем на приятный досуг, к которому хотелось бы приобщиться).

Да и самим конкурсантам требования к представлению работ помогут, я думаю, обратить больше внимания на сам процесс, представить, как он выглядит со стороны, обставить и запечатлеть его на фотографии так "вкусно", чтобы и стороннему зрителю захотелось так же провести вечер или выходной после того, как он увидел на фотографиях, превращение нескольких шершавых досок в дверцу для шкафчика или как струится стружка из-под стамески. А когда они его так представят (себе и другим), то и сами получат больше удовольствия от самой работы. По принципу: чтобы лучше что-то понять, начинай объяснять это другим (недаром же есть анекдот, когда учитель жалуется на непонятливых учеников: "100 раз им объяснил, уже сам понял...").

По поводу "не факт что усилия вознаградятся". Это правда. Так ведь тем и отличается участие в конкурсе от выполнения работы под заказ. В конкурсе вознаграждение отчасти зависит от случайности, везения, а не от выполнения договора. Надеюсь, Вы не хотели намекнуть этой фразой, что, мол, неплохо бы договориться? шутка, конечно Cool, мы мзду не берём... хотя, если каретами...Rolling Eyes

В общем, да, мы поднимаем планку, но у нас всё-таки не фотоконкурс. Качество фотографий важно, главным образом, постольку, поскольку это помогает или мешает оценивать сами работы. В этом году Миша представил множество работ, но по некоторым фотографиям просто даже невозможно понять, что в кадре, и уж тем более невозможно оценить качество обработки.

Так что предлагаю не опускать руки раньше времени, а всё-таки попробовать. Уверен, что у Вас - с Вашим-то художественным вкусом - всё получится замечательно. Возможно, даже понравится. Я, во всяком случае, на это надеюсь Smile

_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владим
Профи


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 74
Откуда (страна, город): старый оскол

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 15:50:46    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Да, Вы правы, обучение процесс вечный! Слышал где то что художник умирает в тот момент когда перестает учиться, и в принципе согласен с этим. Про мзду не намекал Embarassed . А можно было,да??? Laughing Учту))))))). Кстати, за несколько лет участия в конкурсе мой уровень в области интернета подрос, за что Вас спасибо!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Korvalan
Мастер


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 46
Откуда (страна, город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 22:37:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ЭНКОРу за интересный конкурс.
Надеюсь поучаствовать в 2018 году Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вулк
Профи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 298
Откуда (страна, город): с ул.Красная

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 11:26:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо компании Энкор!!!!!
Мы всегда рады принять участие в конкурсе, посмотреть творческие работы участников и представить свои!!!!!

*****************************************
Поздравляем с 25-летием!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 16:29:20    Заголовок сообщения: Re: !!! Ответить с цитатой

владим писал(а):
Да, Вы правы, обучение процесс вечный! Слышал где то что художник умирает в тот момент когда перестает учиться, и в принципе согласен с этим. Про мзду не намекал Embarassed . А можно было,да??? Laughing Учту))))))). Кстати, за несколько лет участия в конкурсе мой уровень в области интернета подрос, за что Вас спасибо!!!!!!
Вот! А теперь и в фотографии уровень подрастёт! Very Happy
Про мзду намекать можно, всучить нельзя. Cool
А, вообще, рад, что у Вас настроение изменилось, и что теперь можно будет ждать Ваши работы на следующий конкурс.

_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 16:33:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард 12 писал(а):
Приветствую и поздравляю всех участников , победителей и организаторов. Очень рад был участвовать в выставке. Спасибо.
Спасибо за поздравления! А мы, в свою очередь, всегда рады видеть Ваши новые изделия - Вы не устаёте удивлять.
_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 16:38:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korvalan писал(а):
Спасибо ЭНКОРу за интересный конкурс.
Надеюсь поучаствовать в 2018 году Smile
Вулк писал(а):
Большое спасибо компании Энкор!!!!!
Мы всегда рады принять участие в конкурсе, посмотреть творческие работы участников и представить свои!!!!!

*****************************************
Поздравляем с 25-летием!!!!!!

Нам очень приятна благодарность участников! Спасибо за поздравления!

_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владим
Профи


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 74
Откуда (страна, город): старый оскол

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 08:17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! А теперь и в фотографии уровень подрастёт! Very Happy
Про мзду намекать можно, всучить нельзя. Cool
А, вообще, рад, что у Вас настроение изменилось, и что теперь можно будет ждать Ваши работы на следующий конкурс.


Да, всё именно так)). Уже включаюсь в процесс!!! Всем участникам новых целей, усердия и успехов!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 10:06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владим писал(а):
Уже включаюсь в процесс!!! Всем участникам новых целей, усердия и успехов!!
Отлично! Присоединяюсь к Вашим пожеланиям!
_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427


Последний раз редактировалось: Артём Матвеев (16 Авг 2017 17:53:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rewent
Бывалый


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 15
Откуда (страна, город): Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 16:37:44    Заголовок сообщения: Еще раз дичайше благодарю! Ответить с цитатой

Еще раз благодарю за прекраснейший подарок и еще раз поздравляю компанию с днем рождения! Сегодня получил приз, аж прыгал от радости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
Профи


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 108
Откуда (страна, город): Щигры

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 14:38:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо компании "Энкор" за диплом и подарки!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Результаты конкурса 2017!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen