Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая-то странная ситуация...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rewent
Бывалый


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 15
Откуда (страна, город): Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 15:37:41    Заголовок сообщения: Какая-то странная ситуация... Ответить с цитатой

Есть у меня фрезерная машина Энкор ФМЭ-1200/8Э, покупал пару лет назад в Воронеже в магазине Энкор. Несколько месяцев назад выявил недостаток в цанге - стенки у нее тонкие, видимо, был недостаточно с ней нежен и как-то повредил - стала кривовато зажимать фрезы - с биением аж в 1мм.

Пошел в сервисный центр на ул. Текстильщиков, говорю, мол, интересует цанга для сего пепелаца и гайка в придачу к ней, на всякий случай. Мне говорят, мол, гайка столько-то стоит, а цанга - столько (цены даже не помню, не суть). Я говорю, мол, здорово, беру и то, и другое, можно без хлеба. А мне в ответ - мол, нету в наличии. Я говорю, мол, а завоз когда-нибудь ожидается? Они говорят, что нет. Я спрашиваю, а на заказ-то как-нибудь привезти можно? А они говорят, что нет.

Вот как-то мне это не совсем понятно. Вроде, инструмент этой торговой марки, вроде, с производства не снят - в магазинах стоит, вроде, не одноразовая фигня, а нормальный такой инструмент за вполне ощутимые деньги. Ну, как так может быть, что детальки, которая по своей сути стремится в категорию расходников, нигде достать невозможно?

Несколько дней назад попробовал прозондировать ситуацию через интернет на странице http://sc.enkor24.ru/zapchasti . Отправил запрос и тишина... Даже автоматического письма, вроде, "Ваша заявка получена, ждите" не пришло... Что делать-то в этой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2017 10:32:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ситуация и правда странная, возможно время отпусков и поэтому на Ваше сообщение через сайт не было оперативного ответа.
Данные позиции есть в наличии в сервисном центре на Текстильщиков.

артикул 236116 Цанга ф 8 мм ФМЭ-1200/8Э цена 40 руб

артикул 236115 Гайка зажимная ФМЭ-1200/8Э цена 17 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rewent
Бывалый


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 15
Откуда (страна, город): Россия, Воронеж

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2017 10:41:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо наиогромнейшее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen