Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возврат товара.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлексейМ
Новичок

Откуда (страна, город): г. Воронеж

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2019 20:45:46    Заголовок сообщения: Возврат товара. Ответить с цитатой

Столкнулся с такой ситуацией, как возврат товара. Ну, что можно сказать, это просто тихий ужас. Купил вечером циркуляционный насос для отопления. Так как сам с этим столкнулся впервые,то из головы вылетел такой параметр насоса, как монтажная длина и он естественно не подошел. Продавец "консультант" походу дела вообще не в теме, смог только сказать, что насосы покупают, нареканий вроде нет. Но это все ерунда, самое интересное впереди. На следующий день приехал, что бы поменять или вернуть. Вернуть оказалось не так просто, был послан вместе с насосом в сервисный центр, что бы мне выписали акт осмотра и подтвердили работоспособность насоса. Как оказалась в сервисном центре эта услуга стоит 300р и надо еще подождать 1-2 недели. И это новый насос, кот. даже не доставался из коробки. Пришлось общаться с управляющим магазина, безрезультатно. Дальше по инстанциям пытался пообщаться с начальником розничного отдела, не получилось, очень занятой человек, да и не барское это дело выслушивать недовольных покупателей. Отфутболили наверное к заместителю, не представился человек. Из всего длинного разговора все, что он мог для меня сделать, так это позвонить в сервисный центр и попросить, чтоб мне выписали акт без всяких там проверок, да и что там можно проверять? Сервисный центр оказывается вообще не имеет никакого отношения к магазину. В оконцовке за 300 рублей мне выписали бумажку, "что я не осел", с этой бумажкой вернулся в магазин на Остужева,все законы соблюдены(кроме человеческих) вернул насос, получил деньги.Вот он клиентоориентированный подход в работе, два с половиной часа потраченного времени, один негатив. Ладно был бы какой то электроинструмент, другое дело , а это насос ценой в полторы тысячи.Вывод для себя лично в Энкор как магазин больше ни ногой, благо сейчас проблем с выбором нет .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: