Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сервис Корветов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Станки Корвет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
геннадий
Новичок


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2009 20:19:35    Заголовок сообщения: Сервис Корветов Ответить с цитатой

Сервис. Еще на гарантии вышли из строя подшипники якоря (ротора)
рейсмуса Корвет 22. Сервисный центр ( Коломна, Московской обл.) В ремоте отказал. Сейчас гарантия кончилась, но хотелось бы привести станок в рабочее состаяние. Где можно заказать почтой эти подшипники и крыльчатку к вентилятору к этому рейсмусу. Почему наш сервис ("энтузиаст" вроде бы) отказывается делать послегарантийный ремонт оборудования марки "Корвет").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 08:31:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в центральный серивисный центр "Корвет". Адрес эл. почты petrovich@enkor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeransk
Новичок


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 11:00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 июня оплатил подающий рабочий стол на Корвет-20 (г. Новосибирск, Мастер-СБТ). Стол сделан из силумина и при фуговании ясеня от кромки стола которая ближе к ножам отлетели куски рабочего стола, размером 50*100. 23 ноября мне позвонили из Мастер-СБТ и сказали, что головной офис по запчастям Энкора, сказал им что поставки стола не будет вообще.
Вопрос к Энкору и всем сервис-центрам - где мне купить подающий рабочий стол к Корвет-20?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 11:10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столы на складе в Воронеже есть. Обратитесь пожалуйста в СБТ, пусть они закажут у нас стол для Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
геннадий
Новичок


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 18:36:29    Заголовок сообщения: запчасти для корвета Ответить с цитатой

Макаров Сергей писал(а):
Обратитесь в центральный серивисный центр "Корвет". Адрес эл. почты petrovich@enkor.ru

Писал я этому петровичу@енкову, ни ответа ни привета и этот долбаный рейсмус валяется уже три года.
НЕ БЕРИТЕ КОРВЕТЫ, ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПОЛОМКИ - ЭТО СТАНОВИТСЯ ХЛАМОМ, особенно после окончания гарантии!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 09:03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервисный центр не получал ваших писем. Если можно, перешлите пожалуйста именно эти письма, если они были отосланы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeransk
Новичок


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 06:38:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макаров Сергей писал(а):
Столы на складе в Воронеже есть. Обратитесь пожалуйста в СБТ, пусть они закажут у нас стол для Вас.


Обратился. Сделали запрос. ЧЕТВЕРТЫЙ! Рабочего стола нет. В Мастер-СБТ уже смеются. Сказали что больше запросов делать не будут т.к. им ясно ответили рабочих столов для Корвет-20 НЕТ И НЕ БУДЕТ. На мои уверения что стол есть на складе, мне пояснили что из 50 позиций на склад Энкора, в лучшем случае приходит 15, а Ваши уверения что стол есть в наличии не более чем попытка "защитить честь мундира".
Я надеюсь все таки на порядочность сотрудников и руководства Энкора. Скажите где мне заказать рабочий подающий (именно подающий, хоть у них с принимающим один номер на "взрыв-схеме", у них разные просверленные отверстия) стол для Корвет-20. Так как мне отказали в Мастер-СБТ делать дальнейшие заявки на рабочий стол, могу ли я забрать оплату в Мастер-СБТ (на чем они настаивают) и самостоятельно оплатить Энкору либо любому указанному Вами сервис-центру (оплата возможна хоть от частного лица, хоть от юридического). Прилагаю фото сломанного стола и факта оплаты 3 ИЮНЯ 2009г. (сегодня 12 января 2010г).



Фото-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  56.52 KB
 Просмотрено:  24594 раз(а)

Фото-1.jpg



Фото.jpg
 Описание:
 Размер файла:  42.51 KB
 Просмотрено:  24594 раз(а)

Фото.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
геннадий
Новичок


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 23:18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил Ваше письмо о высылке мне двух подшипников для Корвета22, от 15.12.2009г. Сейчас 12.01.2010г. ничего нет... ?
Наверное плохо работает почта?
Геннадий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 10:00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый valeransk.
Я связался с нашим сервисным центром и выяснил, что от СБТ заявки на стол к Корвет 20 не поступало! Уточните пожалуйста в СБТ: кому и когда они делали заявку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 10:39:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемы Геннадий
Подшипники переданы на почту 14,12,2009.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 16:45:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый valeransk.
Мы связались с Мастер-СБТ. Там нам сказали, что стол на Корвет-20 у них никто не заказывал. Выставленный счет на товар не подтверждает факт его оплаты или предоплаты. Факт оплаты товара подтверждает либо приходный ордер, либо товарный и кассовый чек. О вашей предоплате в Мастер-СБТ не знают. Начальник Мастер-СБТ попросил меня, чтобы я через данный форум попросил вас связаться с ним. Они просят вас зайти к ним, сделать заказ и оформить заказ на стол для Корвет20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeransk
Новичок


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2010 13:43:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макаров Сергей писал(а):

Мы связались с Мастер-СБТ. Там нам сказали, что стол на Корвет-20 у них никто не заказывал.
Very Happy Спасибо подняли настроение. Шутники.
Макаров Сергей писал(а):

Факт оплаты товара подтверждает либо приходный ордер, либо товарный и кассовый чек. О вашей предоплате в Мастер-СБТ не знают.

Странно. Прилагаю фото кассового чека и счета. Кассовый чек Вы можете увидеть от СБТ и 3июня2009г. Этот чек виден и на приведенном выше фото правда не полностью, т.к. загораживал реквизиты Мастер-СБТ.
Макаров Сергей писал(а):
Начальник Мастер-СБТ попросил меня, чтобы я через данный форум попросил вас связаться с ним. Они просят вас зайти к ним, сделать заказ и оформить заказ на стол для Корвет20.

Странно, получается. Я не делал у них заказ, они меня не знают (не имени , не телефона), но сегодня раздается звонок из СБТ и мне говорят что попробуют найти и привезти (без оплаты как выходит с их слов) с РАЗБОРА (ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ) этот стол, при том что он с Ваших слов, лежит у Вас на складе новый.

В любом случае спасибо, что помогли сдвинуть с мертвой точки мою проблему. Надеюсь на благополучное разрешение моей проблемы. Буду информировать о сроках и ситуации.



Рисунок1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  55.47 KB
 Просмотрено:  24557 раз(а)

Рисунок1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RVK
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 18:30:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Корвет 20 приёмный валик подачи из какого-то трухлявого пластика и очень быстро сточился. Такой же другой не нужен, да и не нашёл я его в Москве. Ищу более качественный валик, хотя бы обычный резиновый, или подающий валик (металлический) чтобы поставить вместо приёмного.
Могу ли я купить такой валик (более качественный приёмный или металлический подающий) в Москве, или с доставкой в Москву? Может быть снять подающий валик с того же разбора, что и разломанный стол?

Ещё к нему нужна кнопка включения со всем крепежом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 13:51:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Вы можете заказать штатный валик в нашем сервисном центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Станки Корвет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen