Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОРВЕТ 321
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Станки Корвет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEWER
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 9
Откуда (страна, город): тамбов

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 21:09:42    Заголовок сообщения: КОРВЕТ 321 Ответить с цитатой

Хочу приобристи корвет 321 !!! Дайте совет стоит ли таких денег???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вулк
Профи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 298
Откуда (страна, город): с ул.Красная

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 21:43:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.korvett.ru/shop/UID_90.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEWER
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 9
Откуда (страна, город): тамбов

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2010 20:48:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вулк !!! Технические характеристики я давно проштудировал от и до !!! Я хотел бы услышать мнения людей которые приобрели энкор 321 и работают на этом станке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вулк
Профи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 298
Откуда (страна, город): с ул.Красная

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2010 21:31:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.sdelaimebel.ru/main.html
Форум мебельщиков.

http://forum.woodtools.ru/index.php
Мастеровой.

Может здесь более подробно узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEWER
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 9
Откуда (страна, город): тамбов

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 07:06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей добрый день ! Скажите а когда появится в продаже корвет 321 в Воронеже ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вулк
Профи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 298
Откуда (страна, город): с ул.Красная

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 16:55:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС В ВОРОНЕЖЕ
(4732) 390-333
394006 Воронеж, пл.Ленина, 8



ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Оптовый склад
(4732) 61-96-46
Воронеж, ул. Текстильщиков, 2д

Можно позвонить и узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den
Новичок


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 6
Откуда (страна, город): Волжский

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 16:55:20    Заголовок сообщения: Re: КОРВЕТ 321 Ответить с цитатой

SEWER писал(а):
Хочу приобристи корвет 321 !!! Дайте совет стоит ли таких денег???

Сейчас вижу цену на сайте 38000р примерно, я брал его за 28000р примерно пару лет назад. Однозначно на Ваш вопрос не отвечу, т.к. не знаю под какие задачи станок планируете брать. Под мои потребности его хватает, у меня скромная мастерская по дереву, объемы небольшие совсем.
Если нужны подробности и будут конкретные вопросы - с удовольствием отвечу.
Я о покупке не пожалел, хотя были и неприятные моменты (устранил самостоятельно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEWER
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 9
Откуда (страна, город): тамбов

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 21:03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет den !!! Cтанок я все таки приобрел пару дней назад .Пока только его собрал и немножко опробовал.Впечтлении вроде неплохие,но и есть небольшие проблемки!!!Вопросы конечно будут чуть позже!!! НЕ ПРОПАДАЙ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
den
Новичок


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 6
Откуда (страна, город): Волжский

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2010 12:07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEWER писал(а):
Привет den !!! Cтанок я все таки приобрел пару дней назад .Пока только его собрал и немножко опробовал.Впечтлении вроде неплохие,но и есть небольшие проблемки!!!Вопросы конечно будут чуть позже!!! НЕ ПРОПАДАЙ !!!

Поздравляю с покупкой! Very Happy Удачной обкатки аппарата! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEWER
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 9
Откуда (страна, город): тамбов

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2010 20:18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den а какие неприятности у тебя были со станком???? И как ты решил эти проблемы ???? Свои проблемы выложу позже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
den
Новичок


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 6
Откуда (страна, город): Волжский

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 00:03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEWER писал(а):
den а какие неприятности у тебя были со станком???? И как ты решил эти проблемы ???? Свои проблемы выложу позже!


Через неделю-две буквально навернулся конденсатор - движок перестал запускаться. Я не сразу понял в чем дело, двигатель гудел-грелся до шипения воды на нем и не "заводился".
Поменял конденсатор на советских времен с рынка - пашет до сих пор, тьфу-тьфу.)
Регулировку столов доводил в ручном режиме, подкладками.
Пружины рейсмуса надо усиливать (прижима заготовки), все руки не доходят.
У тебя что случилось - не томи.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEWER
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 9
Откуда (страна, город): тамбов

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 22:44:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин прикинь !!! Когда собрал станок и начал опробовать Сночало заклинил механизма регулировки стола рейсмуса !!!! Стол задевал о боковинну !!! Потом опредилил что столы для строгания не поралленьны !!! Придется что то подкладывать!!!Рейсмус тянет плоховато !!!!!!!!!!Впринцепе теже проблемы!!!Но зато движок мне понравился ,пилит 100 мм влехкую!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
den
Новичок


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 6
Откуда (страна, город): Волжский

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2010 08:32:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, протяжные валы рейсмуса слабо подпружинены, я думаю добавить пружины большего диаметра ( получится одна в одной), пока руки не дошли правда.
Про столы писал - подкладками лечится. Про кондер готовься - может навернуться.
Еще совет - посмотри шкивы на предмет острых кромок, а то могут быстро клиновые ремни перетереть, у меня один ремень порвался. Вообще лучше заранее подсуетиться, заказать ремни на замену.
Еще я сделал небольшой кожух над движком, а то стружка на него (движок) сыпется сверху - это может привести к "невключению".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEWER
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 9
Откуда (страна, город): тамбов

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 22:09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз привет !!! Проконсультируй если не трудно !!! При запуске станка двигатель гудит и не крутит или крутит еле еле .Сняв все ремни двигатель нормально запускается и работает.Я думаю это кондер полетел , Разобрав я увидел один синего цвета на 300 мф а другой черного на 25 мф , Какой ты менял ???? Работал на станке часа 2-3 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
den
Новичок


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 6
Откуда (страна, город): Волжский

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 01:01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, SEWER!
Я поставил советских времен МБГВ 200МкФ 1000В тяжеленький такой "кирпичик", приобрел на местном рынке за 600р, по-моему. Работает.
На родном конденсаторе была маркировка CD60A 250mF 250VAC, цвет синий тоже.
Ситуация один в один как и у меня. Идешь по моим стопам, след в след.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Станки Корвет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen