Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно купить пилки для лобзика и пилы для лент.пилы ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Расходные материалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владислав Александрович
Мастер


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 26
Откуда (страна, город): Подольск

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 16:09:47    Заголовок сообщения: Где можно купить пилки для лобзика и пилы для лент.пилы ? Ответить с цитатой

Блин ну почему за что руские не возьмутся все через ...... . У буржуев все есть только деньги плати в том числе и у хохлов что бы не искал на украине пожалуйста у нас - нету .
Вопрос такой нужны пилки для лобзика 88 - тоненькие с малым шагом зубьев вот где такие взять в Москве только один вид и ВСЕ БОЛЬШЕ НИКАКИХ . Идем дальше ищу ленточные полотна так же нужны ширина 4-4.3 мм ну и 6 мм токо не китай - Я ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ и думаю не я один . Зато работать одно удовольствие .
Спасибо если чем поможете .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 11:41:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем ассортименте есть 4 вида пилок для лобзика Корвет88. Эти пилки можно купить в любом нашем филиале. Адреса филиалов на данном сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Александрович
Мастер


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 26
Откуда (страна, город): Подольск

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 15:31:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На варшавке 33 только два вида по 156 руб и по 51р одинаковая толщина и шаг зубьев больше у них никаких нету а я бы взял . Вот
http://www.korvett.ru/shop/UID_86.html на мой вопрос а можно заказать - нууууу это такой гем..... ну и все таком духе .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 15:39:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли конкретнее? Какой шаг вам нужен? У нас самая мелкозубая пилка 24 зуба на дюйм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Александрович
Мастер


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 26
Откуда (страна, город): Подольск

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 16:15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искал фотки пилок в заруб. журналах . Понимаете я вот как думаю - если делаеш машины то обеспечь всем необходимым для обслуживание авто .Так же и здесь - 4 вида - пилки которые черные дешевые у них и качество соответствующее .Шаг зубьев это ладно. А вот толщина и ширина .
Вот нашел http://www.alexwest.ru/index.php?num=OBRN71&group2=%CE%E1%EE%F0%F3%E4%EE%E2%E0%ED%E8%E5%2C+%EF%F0%E8%F1%EF%EE%F1%EE%E1%EB%E5%ED%E8%FF%2C+%E8%ED%F1%F2%F0%F3%EC%E5%ED%F2&group3=%CE%E1%EE%F0%F3%E4%EE%E2%E0%ED%E8%E5%2C+%EF%F0%E8%F1%EF%EE%F1%EE%E1%EB%E5%ED%E8%FF%2C+%E8%ED%F1%F2%F0%F3%EC%E5%ED%F2&group0=%CC%E0%F2%E5%F0%E8%E0%EB%FB&menu=6 первая и вторая с низу . Только не говорите что таких на электролобзик небывает . Уверяю вас бывает .



фото.png
 Описание:
Тонкая работа возможна только тонкими пилками
 Размер файла:  150.89 KB
 Просмотрено:  14102 раз(а)

фото.png



мелкий зуб тонкая пилка.png
 Описание:
Какие я ищу не обращайте на расположение зубьев просто других фото не нашел
 Размер файла:  8.64 KB
 Просмотрено:  14102 раз(а)

мелкий зуб тонкая пилка.png



2.png
 Описание:
Ваши пилки
 Размер файла:  10.24 KB
 Просмотрено:  14102 раз(а)

2.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Расходные материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen