Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гарантийный ремонт в Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andy954
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 5
Откуда (страна, город): Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 13:18:14    Заголовок сообщения: Гарантийный ремонт в Москве Ответить с цитатой

11.10.11. Сдал в ремонт в шапито тепловой пистолет, переставший включаться после двух включений. Приёмщик Фомин забрал пистолет в полной комплектации, вместе с инструкцией и гарантийным талоном. Взамен дал "квитанцию" на простом листке бумаги и обещал, что мне позвонят в течении 1 - 2 недель. Сегодня 23.10. никто не позвонил. Где можно узнать о судьбе моего фена? И когда я получу его назад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
service
Гл. инженер сервисного центра


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2011 08:34:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Необходимо назвать номер квитанции, ФИО заказчика.

_________________
Администрация СЦ ООО "Энкор-Сервис"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy954
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 5
Откуда (страна, город): Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2011 09:32:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квитанция без номера, фамилия заказчика Юдов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
service
Гл. инженер сервисного центра


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2011 10:04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квитанция № ЭС-710МО
Фен отремонтирован, отправлен в приемный пункт сдачи 20.10.11
Свяжитесь с приемкой тел: 711-06-66, инструмент должен быть у них.

_________________
Администрация СЦ ООО "Энкор-Сервис"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy954
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 5
Откуда (страна, город): Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2011 10:21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy954
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 5
Откуда (страна, город): Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2011 13:02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозвонится не реально,все время занято. Заехал 2 часа назад в шапито, нет моего фена, но как раз пришла машина, сказали возможно в ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy954
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 5
Откуда (страна, город): Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 22:33:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня забрал, вроде работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle_Dima
Новичок


Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): Москва

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011 11:52:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апреле купил Энкоровский шуруповёрт. Сам шурик понравился, но беда с аккумуляторами - держали плохо, а в ноябре вообще перестали заряжаться. Это при том, что заряжал каждый из них раз 8-10 от силы. Сдал в сервис в начале декабря. И с этого момента мнение об Энкоре у меня "чтоб я ещё раз взял какой-то их инструмент".
Приёмный пункт в ж... на Мкаде, у Варшавского шоссе. Работают, внимание, до 16 часов (официально до 17, но товар сдать просят строго до 16), причём в выходные дни не работают. В итоге сдать сдал (в отгуле был, съездил заодно), а забрать была проблема, т.к. работаю до 18, а потом надо до них добираться.
Ладно, выкрутился, но позвонил заранее и предупредил, что подъехать смогу впритык к 17 часам. Подтвердили, что люди будут на месте до 17 часов. Приехал без 10 минут - на двери замок. Хорошо, что догадался зайти в магазин Энкор рядом и спросил, могут ли они связаться с сервисниками. В итоге разыскали человека, вернулся, отдал шурик. Потратил на это лишние 40 минут и нервы.

К слову, с ремонтом самого шурика геморроя не было, забрали, сделали, отдали. Правда, обещали смс прислать со статусом ремонта и готовностью, но, видимо, не срослось у них с этим, просто позвонили.

В общем, вердикт такой. Товар нравится, но больше под этой маркой покупать не буду, т.к. сервис - полный отстой, а поломки случаются и у супер-пупер брендов.

http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=39252&p=2803128&viewfull=1#post2803128
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen