Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медиа-тумба - мое понимание комфорта и функциональности

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Конкурс «Своими руками» 2012 для любителей!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка
5
100%
 100%  [ 2 ]
4
0%
 0%  [ 0 ]
3
0%
 0%  [ 0 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
1
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
kratos
Мастер


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 41
Откуда (страна, город): Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 00:34:52    Заголовок сообщения: Медиа-тумба - мое понимание комфорта и функциональности Ответить с цитатой

Сразу скажу - все мои "технологии и секреты" описаны в моей теме "Стол для бизнеса". Здесь повторяться не буду.
Обойдя много мебельных магазинов в поисках желаемой медиа-тумбы пришел к выводу, что желаемого нет. Даже за хорошие деньги. Либо бестолковые понты, либо плохое качество (сразу оговорюсь - на вкус и цвет товарищей нет))). К этому времени уже начал дружить с инструментами и решил воплотить свое представление о комфорте и функциональности. Итак - размер ш146 х в73, 100% массив ясеня (мебельные щиты 18 и 40 мм). Телевизор на тумбе - 47 дюймов. Кстати, фрезы для всех своих проектов покупал в Энкоре. Как любителя они меня вполне устроили. На фото выставил некоторые из них. Более того, кое-какие я нашел только в Энкоре и они мне очень помогли. Но об этом в следующем моем проекте, который планирую выложить. К сожалению процесс изготовления на фото не запечатлен - я тогда об этом даже не думал.



ТВ-2.jpg
 Описание:
Общий вид
 Размер файла:  72.12 KB
 Просмотрено:  11222 раз(а)

ТВ-2.jpg



ТВ-5.jpg
 Описание:
Ящики не имеют мертвых зон. Отдел для вертушки позволяет разместить демпфирующую подставку (для тех, кто понимает)
 Размер файла:  101.37 KB
 Просмотрено:  11222 раз(а)

ТВ-5.jpg



ТВ-6.jpg
 Описание:
Боевые друзья... часть...
 Размер файла:  69.95 KB
 Просмотрено:  11222 раз(а)

ТВ-6.jpg



_________________
SaiRam


Последний раз редактировалось: kratos (20 Авг 2012 20:43:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balezer
Профи


Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 52
Откуда (страна, город): Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 12:31:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему это "5". Laughing
А (для тех, кто не понимает) что такое демпфирующая подставка, и где находится отдел для вертушки?
Маски на стене над тумбой тоже самодельные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kratos
Мастер


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 41
Откуда (страна, город): Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 12:53:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо))) маски на стене - покупал в разных местах у тамошних умельцев. демпфирующая подставка - это для того, чтобы на вертушку не передавались вибрации через мебель (шаги рядом, вибрации от звука ну и т.д.).ее на фото нет - еще не приобрел. отдел для вертушки (это проигрыватель виниловых дисков) - справа за стеклом, она там и стоит такая серебристая с прозрачной крышкой сверху.
_________________
SaiRam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balezer
Профи


Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 52
Откуда (страна, город): Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 13:20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Понял. Спасибо за ликбез. Я смотрю, пол под тумбой из того же материала, что и шкаф-купе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lila-67
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 6
Откуда (страна, город): Самарское, Ростовская обл

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2012 19:30:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несмотря на внушительные размеры смотрится очень легко. Стильная вешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Конкурс «Своими руками» 2012 для любителей! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen