Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шланг для пылесоса корвет 363

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
f2i
Мастер


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 27
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2014 11:26:16    Заголовок сообщения: Шланг для пылесоса корвет 363 Ответить с цитатой

День добрый.

У пылесоса корвет 363 порвался шланг. Как выяснилость в сервисном центре, что выпуск запчастей к данному пылесосу прекратился с выпуском самих пылесосов. И у меня два вопроса.

Первый риторический: как же вы могли прекратить выпуск запчастей, если расчетный срок эксплуатации последнего проданного пылесоса еще не закончиля? Я еще на смотрел, но кажется, что и у моего пылесоса срок эксплуатации (по паспорту) еще не вышел. Это влечет за собой возможный возврат оборудования (по нашим законам), что мне делать не хочется, так как пылесос работает исправно и я его в некоторых местах довел до ума. Но покупать новый пылесос из-за шланга то же не хочется.

Второй вопрос более конкретный. Может от какого-нибуть стороннего производителя подходит шланг (по адекватной цене)? И который есть у вас в наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2014 15:43:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Зайдите в сервичный центр ЭНКОР на ул. Текстильщиков. Там есть один шланг. Вы можете его купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f2i
Мастер


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 27
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014 08:09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, день добрый.

А у кого спросить. Я два раза заходил, искали, но не нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014 08:53:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Надо спросить Иванникова Игоря. Это начальник сервисного центра КОРВЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen