Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт Перфоратор SDS+ ПЭ-870/26ЭР

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seolanc
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 2
Откуда (страна, город): г.Кострома

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2014 19:43:30    Заголовок сообщения: Ремонт Перфоратор SDS+ ПЭ-870/26ЭР Ответить с цитатой

Гарантийная мастерская Энкор
г. Кострома ул. Северной правды, д.41а ООО “КрафтТулз”
30.06.14 Был сдан в ремонт перфоратор ПЭ-870/26ЭР с жалобами на не понятную работу отбойного молока(слабый удар),вращение патрона в режиме молотка, щетки, сальник вала. мне было озвучено то что перфоратор находится еще на гарантии. И будет сделан запрос на гарантийный ремонт. Спустя около недели перезваниваю в сервис, мне озвучивают результат диагностики неполадок, и сообщают что гарантийный ремонт подтвержден 2.07.14 и высланы запчасти. После этого я постоянно слышал что вот вот они придут и что я скорее всего заберу его через пару дней.Что проблемы транспортной компании. Так продолжалось до 23.07.14 наконец мне позвонили и сказали что перфоратор готов. 24.07.14 приезжаю забирать, прошу его проверить, в итоге выясняется что в режиме молотка он так же вращается как и раньше. Естественно вернул назад,мастера на месте не оказалось обещались перезвонить. Опять же звоню сам, выясняется что, что то еще сломано и опять нужно делать запрос на гарантийный ремонт. 29.07.14 звоню, ответа по гарантии все еще нет,посоветовали написать жалобу, может дело быстрей пойдет. Интересует вопрос, нормальна ли такая практика отдавать из ремонта неисправный инструмент, так ли все плохо с поставкой запчастей, и что теперь делать? Месяц прошел инструмента нет. Понимаю что срок гарантийного ремонта 45 дней, но неужели ремонт перфоратора может занимать столько времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Иванников
Руководитель Сервисного Центра "Корвет"


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 216
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 10:00:45    Заголовок сообщения: ПЭ 870 Ответить с цитатой

Добрый день!
Причина долгого ремонта не плохое снабжение ЗИПом. Заявку на Ваш ремонт мы выполнили своевременно. По всей вероятности сезонная загруженность АСЦ. Мы свяжемся с Сервисом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seolanc
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 2
Откуда (страна, город): г.Кострома

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2014 19:03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение эпопеи. Ну как всегда не одно обещание сервиса перезвонить не сдержалось. Звоню сам 1.08.14 утро берет девушка, сообщает что запчасти получены и переданы мастеру, говорит что скорее всего к вечеру смогу забрать,напоминаю о звонке по готовности. Опять же звонка нет, звоню сам, и тут самое интересное оказывается запчасти получены, но чего то опять не хватает и это придется оплачивать отдельно, то ли не по гарантии то ли что, толком я не понял. Нужно что то опять дозаказывать, третий раз. У меня возникает вопрос что это вообще за сервис где мало того что непонятные сроки ремонта, с первого раза даже сделать диагностику не удосужились, предлагают забрать неисправный инструмент. И опять же им запчастей не хватает. С гарантией не гарантией я так и непонял ничего. это делаем по гарантии а это не можем. Про то что держать клиента в курсе я вообще молчу. Задумываешься о квалификации такого сервиса. Честно говоря один негатив из за такого отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen