Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Мольберто Страдивари" (История одной любви)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Конкурс «Своими руками» 2014 для любителей!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если не трудно, оцените: )
1
0%
 0%  [ 0 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
3
0%
 0%  [ 0 ]
4
0%
 0%  [ 0 ]
5
100%
 100%  [ 1 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Stepan-majolica
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 5
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2014 10:58:43    Заголовок сообщения: "Мольберто Страдивари" (История одной любви) Ответить с цитатой

"Мольберто Страдивари" (История одной любви)


Началось все с того, что в полупустоте моего сердца поселилась девушка, которая заполнила его до самых стенок.

И вот, когда довольно надолго уехала в свой родной город, пустота потихоньку начала меня мучить. А тоска давить меня изнутри все никак не унимаясь.

Чтобы заглушить эмоциональные порывы, кто-то возьмется за горячительное, но я взялся за карандаш и провел анализ своих переживаний на листе бумаги. И вот что получилось...

Было много эскизов от руки, в поисках нужной линии... И тут же у меня появилась и идея и концепция, я даже и не думал что буду делать Мольберт, сердце мне подсказало... а в голове играла песня Muse-Bliss...



И вот я её нашел!



Теперь дело оставалось за малым, эскиз подробно перевести в AutoCAD , что конечно же получилось без проблем



После того как вычертил в автокаде - чтобы уточнить размеры и объемы все перевел в Sketchup и устранил все возникшие проблемы.




И тут понеслась душа по дереву(Обожаю дерево, как пахнет, структуру, волокна, тактильные ощущения).




Закончил работу на одном дыхании! Моя Муза приехала и жалко не был записан восторг от моего подарка.



Вот и подошла к концу история одной любви, рождающая проекты и новые чувства, новые ощущения! Желаю всем встретить на пути свою Музу, которая поможет по жизни!

Немного техники в работе. Инструменты:
- Рулетки, уголки, линейки
- Принтер для распечатки шаблонов, картон, ножницы, клей
- Лобзик, шлифмашинка, шуруповерт, ключ на 10
Материалы:
- Строганная доска сосновая 145х22мм
- Болты, гайки

Руки, Муза, Любовь... Вот и весь секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Конкурс «Своими руками» 2014 для любителей! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen