Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сервисные центры в Смоленске

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 3
Откуда (страна, город): Смоленск

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 15:29:00    Заголовок сообщения: Сервисные центры в Смоленске Ответить с цитатой

Не могу найти сервисный центр в г.Смоленске для обслуживания по гарантии инструмент: Угловая шлифмашина Энкор УШМ 150-1.3 50161.
На сайте указана организация Торгово-сервисный центр "Мобиус": не по одному телефону дозвониться невозможно. Похоже что такой не существует. Уточните, пожалуйста где она и телефон, либо другой сервисный центр. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Иванников
Руководитель Сервисного Центра "Корвет"


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 216
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 11:17:12    Заголовок сообщения: Ремонт УШМ Ответить с цитатой

Добрый день!
Обратитесь в АСЦ ИП Шульман: 2 Краснинский пер. д. 14
(4812)321-542
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кристина
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 3
Откуда (страна, город): Смоленск

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2014 11:57:17    Заголовок сообщения: Re: Сервисные центры в Смоленске Ответить с цитатой

Обратилась в СЦ ИП Шульман г.Смоленск. Неисправность гарантийная - Угловая шлифмашина Энкор УШМ 150-1.3 50161 перестала работать сразу после покупки. Хочу вернуть производителю(продавцу) и не ремонтировать. СЦ ИП Шульман отказывает мне в этом, говорит фирма Энкор рекомендует мне только ремонт, а запчасти ждать 2 недели. Я настояла на акте о гарантийной неисправности для возврата продавцу. а ИП Шульман предлагает оплатить мне такое заключение 350 рублей.
Сообщите, есть ли в г.Смоленске сервисный центр, уполномоченный производителем Энкор, так как оплачивать гарантийные неисправности в гарантийном СЦ мне еще не приходилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Иванников
Руководитель Сервисного Центра "Корвет"


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 216
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2014 13:58:49    Заголовок сообщения: Диагностика УШМ Ответить с цитатой

Добрый день!
Вы приобрели инструмент 01.11.14. В АСЦ обратились 24.11.14.
Дефект - не включается. При проведении диагностики выявлен дефект регулятора оборотов. Вам был предложен ремонт по гарантии. От ремонта Вы отказались. При отказе от ремонта диагностику оплачивает клиент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кристина
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 3
Откуда (страна, город): Смоленск

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2014 19:57:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том и дело, что был бы сделан ремонт в разумные сроки не было бы и вопросов,там говорят, что ремонт 45 суток, и такое впечатление что ее посмотрят на 44-тые сутки. Сдали 24.11.14 только к 04.12.14 выяснилось, что надо заказывать запчасть, которую ждать еще 2 недели.
Сегодня позвонили и сказали что завтра во второй половине дня отдадут отремонтированную. СОГЛАСНЫ.

А диагностика платная гарантийного товара при гарантийной неисправности это не нормально для СЦ, уполномоченного производителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen