Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поломка коронки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Оснастка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван54
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 11:29:35    Заголовок сообщения: Поломка коронки Ответить с цитатой

Здравствуйте. в конце декабря у меня при работе перфоратором макита 2450hr оснащёной коронкой энкор д. 85 произошло разрушение хвостовика коронки. Потребовался дорогостоящий ремонт перфоратора. Ремонт был произведён в СБТ, копия чека есть. Я хочу получит возмещение стоимости ремонта, как с вами связаться?
Вернуться к началу
Игорь Иванников
Руководитель Сервисного Центра "Корвет"


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 216
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 16:17:14    Заголовок сообщения: Возмещение стоимости ремонта. Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемый Иван54 !
Подскажите нам где Вы в руководстве по эксплуатации перфоратора Макита 2450hr нашли рекомендации по использованию на данном инструменте коронки диаметром 85 мм. и какой максимальный диаметр допустим к работе на этом перфораторе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван54
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 17:19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в инстркуции есть такая строчка:
Кольцевые сверла, керновые буры, алмазные коронки не могут использоваться с этим инструментом, так как они имеют свойство зацепляться за образец и испытывать при этом удар, что в свою очередь приводит к выходу из строя ограничительной муфты.
Однако как я уже писал выше произошло разрушение хвостовика, что никак не связано с ограничительной муфтой. У меня есть встречный вопрос: для каких моделей перфораторов предназначена данная коронка?
https://pp.vk.me/c622126/v622126368/1b64d/Tq0M3eN3MUI.jpg
Вернуться к началу
Иван54
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 17:20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта переписка на форуме мне не кажется оптимальным способом общения, было бы проще если бы вы дали мне контактные данные вашего представителя в Новосибирске.
Вернуться к началу
Игорь Иванников
Руководитель Сервисного Центра "Корвет"


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 216
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 09:22:15    Заголовок сообщения: Коронка Ответить с цитатой

Добрый день!
Сообщите когда Вы сдавали инструмент в ремонт, номер заявления не ремонт. на кого оформлен ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван54
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 16:54:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. в ремонт сдал 24.11.14 копия чека по квитанции №Мр-06740 оформлен на частное лицо Лунегов Иван Николаевич
Вернуться к началу
Dacian
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2018
Сообщения: 2
Откуда (страна, город): Грозный

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2018 16:05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как хорошо был выполнен ремонт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Оснастка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen