Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пылесос Корвет 366

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Вспомогательный инструмент
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Autodoctor
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 2
Откуда (страна, город): Россия Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 09:46:27    Заголовок сообщения: Пылесос Корвет 366 Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемая компания!
Приобрел, с полгода назад, Пылесос Корвет 366, использовал и бумажные мешки и тканевые. Хочу поделиться проблемами возникшими в их использовании. 1. Те мешки, которые продают в Ростове-на-Дону, в магазине на пр. Стачки, они короткие, и при небольшом их наполнении, они просто срываются, по всей видимости эти мешки предназначены для пылесосов меньшей высоты. 2. Пылесос круглой формы, а картонная пластина с отверстием на мешке прямая, что не позволяет ей сесть на штатное место, при попытке ее изогнуть, она просто ломается. Это касается и для бумажных мешков и для мешков из ткани. На производстве сделать изогнутую пластину с крепежным отверстием не должно составлять труда, почему инженеры Вашего производства об этом не думают??? Мне пришлось самому просто оторвать эту пластину и используя пластиковый хомут, затянуть отверстие мешка вокруг приемного отвода, но при небольшом заполнении мешка, по скольку он короткий, его все равно срывает, это становится понятным, когда он перестает засасывать, так как забивается складчатый фильтр. Примите меры к изготовлению нормальных мешков для пылесоса!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 11:32:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Можно ли задать вам вопрос? Вы используете мешки для пылесоса арт. 25578 или 25593? Эти мешки различаются по длине. арт. 25593 для Корвет-365 (они короче), арт 25578 для Корвет-366 (они длиннее).
Картонную пластину гнуть не надо. Она прекрасно садится на штуцер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Autodoctor
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 2
Откуда (страна, город): Россия Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 12:47:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую те мешки, которые мне предложили в магазине, а именно 25578, но они короткие, я сделаю фотосессию, и выложу, либо на Ваш сайт, либо через какой-нибудь фотохостинг. Покажу вам и длину, и как садится пластина! Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Вспомогательный инструмент Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen