Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шуруповёрт ДША-2 18ЭР/10М

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pasterdeath
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 2
Откуда (страна, город): Череповец

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2013 18:01:15    Заголовок сообщения: Шуруповёрт ДША-2 18ЭР/10М Ответить с цитатой

Всем доброго здоровьечка! Вопрос следующий - хочу купить два корпуса к шуруповёрту отдельно, так как слабое место, у курка, периодически не выдерживает (упал вроде не так сильно и сразу трещина), но вот незедача - правая часть (корпус накладка) в продаже есть (код 211134), а вот левой - нету (код. 211133) - это так и есть? и теперь мне придётся тупо заклеивать свой любимый шуруповёрт , или всё таки есть возможность купить вожделенный корпус и всё вернётся на круги своя!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
service
Гл. инженер сервисного центра


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2013 13:06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Корпуса в наличии, в достаточном количестве.
Откуда информация?

_________________
Администрация СЦ ООО "Энкор-Сервис"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasterdeath
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 2
Откуда (страна, город): Череповец

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2013 07:26:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="service"]Добрый день!
Корпуса в наличии, в достаточном количестве.
Откуда информация?[/quote
Здравствуйте! Поисковик на вашем сайте не находит соответствия для артикула 211133
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexabmw1
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 2
Откуда (страна, город): г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2015 21:56:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДВС! Уже несколько лет использую Шуруповёрт ДША-2 18ЭР/10М (домашнее использование - 3-5 раз в год). К сожалению, ещё в первый год работы неожиданно умер один из аккумуляторов (прекратил заряжаться)... В Вашем фирменном магазине, сказали, что это расходник и на них гарантии нет((( Цена нового крайне высока... Сейчас, у меня есть аккумуляторы 18650 UltraFire 6800 mA - 5 шт. Хотел бы их вставить, но есть вопосы: каждая, родная банка Li-ion, наверное без внутренней защиты, и, поскольку от каждого соединения идёт провод, то на плате, по-видимому, и собран "охранный блок"? Могу ли я на место старых акк вставить указанные, чтобы ЗУ могло корректно заряжать всю батарею? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
service
Гл. инженер сервисного центра


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2015 14:37:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lexabmw1"]ДВС! Уже несколько лет использую Шуруповёрт ДША-2 18ЭР/10М (домашнее использование - 3-5 раз в год). К сожалению, ещё в первый год работы неожиданно умер один из аккумуляторов (прекратил заряжаться)... В Вашем фирменном магазине, сказали, что это расходник и на них гарантии нет((( Цена нового крайне высока... Сейчас, у меня есть аккумуляторы 18650 UltraFire 6800 mA - 5 шт. Хотел бы их вставить, но есть вопосы: каждая, родная банка Li-ion, наверное без внутренней защиты, и, поскольку от каждого соединения идёт провод, то на плате, по-видимому, и собран "охранный блок"? Могу ли я на место старых акк вставить указанные, чтобы ЗУ могло корректно заряжать всю батарею? Заранее спасибо.[/quote
Добрый день!
Как я понял, вы хотите в старый АКБ NiCD, подкинуть новые банки LI ?
Не стоит и пробовать, да и не получится, ни по вольтажу и ни по схеме заряда.

_________________
Администрация СЦ ООО "Энкор-Сервис"


Последний раз редактировалось: service (29 Апр 2015 15:01:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рябых Вячеслав
Бывалый


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 24
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2015 14:42:39    Заголовок сообщения: Шуруповёрт ДША-2 18ЭР/10М Ответить с цитатой

Вряд ли у Вас получится зарядить литиевые элементы на штатном ЗУ.
В наших литиевых батареях установлен контроллер, который контролирует зарядку и обеспечивает защиту элементов от перегрузки в процессе работы.
Но Ваш аккумулятор можно починить.
Элементы аккумулятора соединены последовательно, поэтому при выходе из строя
одного вся батарея перестаёт работать.
Вам нужно «вычислить» неисправные элементы и заменить.
У нас есть элементы Ni-Cd 1,2В/1,5Ач. для ремонта.
Код для заказа 211151.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexabmw1
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 2
Откуда (страна, город): г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 05 Май 2015 09:59:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

service писал(а):

Добрый день!
Как я понял, вы хотите в старый АКБ NiCD, подкинуть новые банки LI ?
Не стоит и пробовать, да и не получится, ни по вольтажу и ни по схеме заряда.

ДВС! Простите меня великодушно! Я не досмотрел, что в названии темы - Шуруповёрт ДША-2 18ЭР/10М - в конце буква "М"!!! Конечно, у меня такой же, но Литиевый - с буквой "Л". А потому и речь о замене "родних" Литиевых элементов формата 18650 (1300 мА/ч), тоже на Литиевые такого же формата (6800 мА/ч). Я понимаю, что мои вопросы не для этой темы, но раз уж так вышло, ответьте здесь, или перенесите переписку в правильную тему. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anat78
Профи


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 164
Откуда (страна, город): Серов

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2015 01:09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="service"]
Lexabmw1 писал(а):

Не стоит и пробовать, да и не получится, ни по вольтажу и ни по схеме заряда.
странно у всех получается а у вас нет, вы пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen