Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К-13

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Станки Корвет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 6
Откуда (страна, город): г. Москва ВАО

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 18:26:12    Заголовок сообщения: К-13 Ответить с цитатой

Выложите пожалуйста фотографии станка Корвет-13 или пришлите мне на эл. почту. Как скоро он появится в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 12:14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Станок Корвет13 появится в продаже на этой неделе. В Москве он появится в конце недели. На сайте появится фотография сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepanm
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 2
Откуда (страна, город): Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 10:59:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, здраствуйте! Расскажите,пожалуйста, в чем отлчие 13 модели от 14. И где в Москве можно в живую увидеть Корвет 13?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 11:04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Корвет13 - это практически полныйный аналог Корвет14. Купить его можно в нашем представительстве в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepanm
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 2
Откуда (страна, город): Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 12:08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так этот аналог лучше или хуже. Very Happy Ведь обычно новые модели лучше старых.
И я хотел бы cначала посмотреть, а потом купть, если понравится. Smile Есть ли эта модель в вашем демозале на 33 км МКАД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilnv
Новичок


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): Лесосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010 20:54:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макаров Сергей писал(а):
Корвет13 - это практически полныйный аналог Корвет14.


Так и в чём всё-таки разница? Что монетку подбрасывать при выборе? Я никак не могу выбрать 13 или 14, т.к. магазин 600км., а в описаниях разница не совсем понятна. Увидел только что в 13 двигатель мощнее, стол без "дыр", и профили упора разные. А внутреннее устройство то же или есть отличия? Я имею ввиду конструкцию привода и регулировки наклона и вылета пилы. И что для меня самое важное - прочность и массивность этих механизмов. По 13 я это всё увидел на форуме http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=23489.0;all. В 14 всё также или есть отличия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 08:10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baz37
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): Тамбов

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2011 07:49:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Скажите, у станка Корвет-13 мощность двигателя какая? У вас написано 2200 вт. А в магазине в каталоге 1500 вт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2011 12:35:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Корвет 13 двигатель 2200Вт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steeder
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): Киров

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2015 17:52:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени. Присмотрел для себя данный станок. Но узнал, что он снят с производства. Хотелось бы узнать причины столь недолгого существования, ведь судя по этому форуму он поступил в продажу недавно- в марте 2010г.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2015 12:07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
На замену Корвет13 сейчас поставляется Корвет13М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейСПБ
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 3
Откуда (страна, город): Россия, СПб

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2018 14:37:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня!

Уже которые выходные мучаю (настраиваю) Корвет 13.

Беда с ней в том, что настроив параллельность диска и упора, я не мог понять откуда берутся следы диска на кромке.
Грешил на диск, который достался мне с пилой, но сегодня установил новенький СМТ индустриальной серии, и заодно снова провел настройку параллельности упора пазам, а диска упору. И тут то выяснилось ЭТО >Sad .

Оказывается, что на моей пиле, при изменении глубины вылета диска, смещается линия пропила.
Ниже, фото 1, где установлена высота пропила, с которой производилась настройка пильного узла относительно упора. На фото 2 высота пропила уменьшена.
Это дальняя сторона диска, ближняя же сторона смещается значительно меньше.

Кто-нибудь сталкивался с таким? что с этим можно сделать? :dash2:
Снял также видео, где виден горизонтальный люфт узла, отвечающего за подъем и опускание диска. Но в галерею форума его не добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейСПБ
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 3
Откуда (страна, город): Россия, СПб

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2018 14:40:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото1: http://forum.woodtools.ru/MGalleryItem.php?id=65795
фото2: http://forum.woodtools.ru/MGalleryItem.php?id=65796
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Иванников
Руководитель Сервисного Центра "Корвет"


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 216
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 10:52:40    Заголовок сообщения: Корвет 13 Ответить с цитатой

Добрый день!
Данный станок снят с производства 5 лет назад. Как долго Вы работаете на этом станке? По всей вероятности люфт подъемного узла - износ.
Свяжитесь с нашим мастером 951-551-97-39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СергейСПБ
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 3
Откуда (страна, город): Россия, СПб

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 12:13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение разговора, залил видео - можно скачать по ссылке:
https://drive.google.com/open?id=1K_ipPEnDjO_nP7itidozXmhYjQFM1a1u
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Станки Корвет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen