Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энкор ПЭ-870/26ЭР
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anat78
Профи


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 164
Откуда (страна, город): Серов

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2014 22:25:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в режиме удара удар есть? Вы правильно включаете режимы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейP-Z
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 8
Откуда (страна, город): Переславль

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2014 10:10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до него макита 2470 была, украли, рядом лежит макита 2450, пришлось взять у соседей, так что это не первый перфоратор у меня. Режимы переключаю правильно. Удара нет ни в одном из них. Но при переключении со сверления на сверление с ударом сначала идет туго, а потом проскальзывает до положения сверление с ударом, удар не появляется. в режиме чистого удара сверло просто стоит, мотор работает.
UPD: отвез в магазин(Бигам, где и был приобретен), отправили на экспертизу. результат экспертизы после праздников. Ремонт откладывается на 2 недели. Праздники изза простоя насмарку Sad

_________________
Перехожу на цена/качество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anat78
Профи


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 164
Откуда (страна, город): Серов

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2014 06:40:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да если у вас такая работа, что остановка работ ведет к большим потерям, то нужно иметь запасной инструмент всегда. У меня для этого всегда есть 2 запасных.
Ждем ответа сервисного центра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейP-Z
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 8
Откуда (страна, город): Переславль

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2014 16:39:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потери времени в домашнем ремонте, и покупал то специально чтобы спокойно в выходные делать ремонт(
_________________
Перехожу на цена/качество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейP-Z
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 8
Откуда (страна, город): Переславль

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2015 19:44:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перезвонили сегодня в 17:10. Подтвердили факт заводского брака, предложили обменять(что я и указывал в претензии), сказал что могу забрать новый прямо сегодня, на что был ответ что предупредят менеджеров и без проблем обменяю квитанцию на новый перф. К сожалению на месте таковых не оказалось, буду звонить завтра.
_________________
Перехожу на цена/качество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen