Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о токарнике КОРВЕТ 400\401
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Станки Корвет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Орче
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 3
Откуда (страна, город): Питер

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 00:56:32    Заголовок сообщения: Отзывы о токарнике КОРВЕТ 400\401 Ответить с цитатой

Покупал ли кто эти токарные станки и как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орче
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 3
Откуда (страна, город): Питер

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 17:10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возник кстати вопрос: почему в вашей фирме станок Корвет 400 стоит 25000р, когда его можно найти в других фирмах города за 20000р?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010 09:13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где в розницу можно купить станок Корвет400 за 20 000 рублей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орче
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 3
Откуда (страна, город): Питер

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2010 10:56:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Факт тот что можно (фирма не подвал и не один магазин по Питеру), и в Москве - он тоже часто около 20500 стоит. Может конечно как-нибуть жутко отличается комплектацией, но сомневаюсь, на неделе хочу съездить посмотреть что да как...
(на данный момент я про станок Корвет 400)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clemper
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 6
Откуда (страна, город): Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 16:14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено.

Последний раз редактировалось: clemper (25 Янв 2011 08:44:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 17:34:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый clemper, я внимательно прочитал форум по вашей ссылке. У меня создалось впечатление, что это целенаправленная компания по антирекламе нашего токарного станка. Такое на форумах встречается довольно часто.
Как может оказаться, что все детали бракованные??? Это полный абсурд.
По поводу "заводов" и "китайских фабрик". Корвет-400 делается на ЗАВОДЕ, и достаточно крупном, который поставляет станки для дорогих европейских и американских брендов, качество которых почему-то ни у кого не вызывает сомнение.
По поводу качества станка. Станок достаточно новый. Мы поставляем его с 2010 года. Продано их сотни. В ремонт поступил только ОДИН станок - сгорела электронная плана. Заменили плату по гарантии. Статистика по ремонту говорит о высоком качестве станка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clemper
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 6
Откуда (страна, город): Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 17:58:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено.

Последний раз редактировалось: clemper (25 Янв 2011 08:44:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2011 15:48:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый clemper, можете ли вы сказать, кому отправляли фото станка или с кем созванивались? Дело в том, что в Сервисном Центе нет никакой информации о Вашем станке.
Вышлите пожалуйста ваши фото на май адрес makarov@enkor.ru
А еще лучше, перешлите пожалуйста мне письмо, которое вы отправляли в сервисный центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clemper
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 6
Откуда (страна, город): Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2011 19:13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено.

Последний раз редактировалось: clemper (25 Янв 2011 08:43:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 16:03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый clemper, жду от вас переписку с Сервисным Центром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2011 15:56:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый clemper, я получил от вас часть переписки. После этого в сервисном центер я нашел полную переписку Вас с нашим Сервисным Центром.
Да, Вы по почте обратились в наш Сервисный центр. На форуме Вы пишите, что у станка очень много недостатков, но фотографии предоставили только суппорта, по которым не видно никакого дефекта (наличие дефекта направляющих невозможно определить по фото). Вам предложили отвезти станок на Варшавку 33, чтобы его переправили в Воронеж и там в срочном порядке (чтобы Вы успели его подарить сыну на Новый Год) устранили бы все недостатки станка (если они были). Зачем Вы, уважаемый clemper, пишите про 21 день, в течении которых надо ждать решение экспертов? Вы обратились в Сервисный Центр 22 февраля, и Вам пообещали, что исправный станок у вас будет до Нового Года. Но с Вашей стороны не последовало никакой реакции. Вы отказались отправлять станок в Сервисный Центр. По такому повороту событий можно сделать вывод, что станок не нуждался в ремонте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clemper
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 6
Откуда (страна, город): Москва

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 21:29:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено.

Последний раз редактировалось: clemper (25 Янв 2011 08:43:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 10:18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clemper, позвольте Вас поправить.
1) Уже почти год, как мы поставляем резцы под державку 8мм.
2) Набор резцов стоит не 2000 рублей, а 1680 рублей. И если б вы "выкинули за них около 2000 рублей", то знали бы, что они под 8-ю державку.
3) Неужели такси в Москве стоит 3000 рублей??? Я не буду спрашивать, есть ли автомобиль у вас или ваших друзей.
4) Глава по настройке станка в паспорте ИМЕЕТСЯ.
5) Станок готов к эксплуатации и прошел Входной Контроль.
А БЫЛ ЛИ У ВАС СТАНОК???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clemper
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 6
Откуда (страна, город): Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 22:01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, давайте считать, что его у меня никогда не было. Надеюсь, больше и не будет.

Для меня итог данного мероприятия - я заплатил за девайс 20 500 (21 тыр. с доставкой, машины у меня нет), через 3 недели продал его за 11 тыр. на запчасти. Вот такой вот бизнес "по русски".

На том, я думаю, мои высказывания прикрываем. Это не нужно ни вам, ни мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zzav
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 2
Откуда (страна, город): СПб

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2011 00:45:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для сотрудников "Энкор" (если кто-то сюда заглядывает): обращаю ваше внимание, что "Корвет-400" (в оригинале SIEG C2 200/300) имеет коллекторный двигатель постоянного тока мощностью 250W (а не 400W (!!!)), как указано в спецификации, на лицевой наклейке и т.д.
А ведь это по меньшей мере недобросовестная реклама (ну, или легкое мошенничество).
В этом можно легко убедиться, сняв задний защитный кожух.

Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Станки Корвет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen