Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о токарнике КОРВЕТ 400\401
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Станки Корвет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiks
Мастер


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 30
Откуда (страна, город): Московская обл.

СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 10:33:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра истекает крайний срок ремонта. Есть результаты исправления дефекта описаного выше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белкин Алексей
Профи


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 61
Откуда (страна, город): воронеж

СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 13:53:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш станок был отремонтирован.17 апреля он был отправлен в Москву на Варшавку 33.На все Ваши вопросы по ремонту ответили ранее. В ремонте станок находился с 31.03.14 по 17.04.14, т.е. соблюдены сроки гарантийного ремонта.То что Вы не забрали свой инструмент по готовности не увеличивает срок гарантийного ремонта.Вам необходимо забрать иструмент и в случае, если он Вас не устраивает, сделайте возврат через торговую сеть (там где приобретали)
С уважением, Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiks
Мастер


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 30
Откуда (страна, город): Московская обл.

СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 20:30:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторю еще раз.
"в резцедержателе отверстия для крепления резца просверлены под углом (винты в них специально не закручены были). Никто не заметил? Это будет исправляться или это нормальное ЗАВОДСКОЕ изготовление? Получается дефекты не все исправлены."
Так. что ремонт не выполнен полностью. Читайте пожалуйста внимательно сообщения. Или еще раз повторить? Резцедержатель исправили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 12:23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Fiks.
Оси отверстий в резцедержателе имеют отклонение в пределах допуска. Незначительное отклонение осей от вертикали никак не влияет на работоспособность станка (надежность прижима резца). Поэтому к этим осям нет строгих требований по вертикали. Так что на счет этого можете не переживать. Все в пределах нормы. Резцедержатель у вас исправен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiks
Мастер


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 30
Откуда (страна, город): Московская обл.

СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 15:01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Сергей!
Ответьте пожалуйста. Если у Вас есть сверлильный станок, который сверлит под углом в 5 градусов, будете с такой ситуацией мериться? Думаю, что нет. А это между прочим заводское изготовление. На заводе дожен быть мерительный инструмент для контроля и им обязаны пользоваться. Не замечать такие погрешности, может только криворукий или человек не имеющей понятия о своей работе. Можете предоставить документ на такие допуски? Где гарантия, что при зажиме резца, его не будет выдавливать в сторону? Как раз усилие прикладываемое на резец при точении, будут этому способствовать. Вобщем фрмулировка "в пределах допуска" здесь не подходит. Это не сарайное производство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiks
Мастер


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 30
Откуда (страна, город): Московская обл.

СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 16:36:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не понял, дефект будет исправляться или нет? Не ройте себе яму. Терпение не бесконечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiks
Мастер


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 30
Откуда (страна, город): Московская обл.

СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 09:29:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять гробовое молчание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiks
Мастер


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 30
Откуда (страна, город): Московская обл.

СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 09:23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждите приезда с сюрпризом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Иванников
Руководитель Сервисного Центра "Корвет"


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 216
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 12:04:43    Заголовок сообщения: Корвет 401 Ответить с цитатой

Добрый день Fiks!
В отпуске поддерживать с Вами общение у меня не было возможности.
Теперь о станке. Мы заменим резцедержатель не вопрос. Что еще по Вашему мнению надо поменять/переделать/перекрасить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiks
Мастер


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 30
Откуда (страна, город): Московская обл.

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2014 14:00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал сегодня забирать станок. Его не оказалось в сервисном центре. Оказывается его в июне месяце отправили обратно в Воронеж, на основании того, что здесь не склад и хранить его не обязаны. Напрашивается вопрос:- почему меня не предупредили о полном ремонте или об отправки в Воронеж на хранение? По этому поводу я высказал свое возмущение. На, что представитель компании ответил , что мне отправлялись какие-то фотографии после ремонта (на деревню дедушке) и обвинил меня в том, что я ДОЛЖЕН был позвонить и узнать о наличии станка в сервсном центре "ТД Варашка-33". Извините, но через три месяца нахождения оборудования в ремонте, я никому ничего не должен. Наоборот, уже мне должны. Вот такой вот сервис. Больше я в сервис не поеду. По этому, из-за своего разгильдяйства будьте любезны за свой счет привезти оборудование по моему адресу и возместить мои материальные затраты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiks
Мастер


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 30
Откуда (страна, город): Московская обл.

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2014 19:01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау сервис центр. У Вас, что совести совсем нет ни гроша? Смотрю отвечаете только на хвалебные сообщения, а на критику гробовое молчание. Тема эта самая читаемая, имейте это ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Иванников
Руководитель Сервисного Центра "Корвет"


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 216
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 09:02:22    Заголовок сообщения: Корвет 401 Ответить с цитатой

Добрый день!
Вы задумывались сколько времени Ваш станок стоял на приемке ожидая выдачи? Вы не забирали станок с 17 апреля. Станок отозван в Воронеж.
28 мая Вам задали вопрос (освежите память) - ответа нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiks
Мастер


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 30
Откуда (страна, город): Московская обл.

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 09:13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам освежить память? Когда было исправлено замечание по резцедержателю? Назовите мне число. Вы его до конца не доделали, это во первых. Во вторых, почему его отправили в другой город без уведомлений? Это у Вас такая политика в тихомолку все делать? Как собираетесь выпутываться из такой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Иванников
Руководитель Сервисного Центра "Корвет"


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 216
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 10:38:43    Заголовок сообщения: Корвет 401 Ответить с цитатой

Память освежать надо не нам а себе. Ремонт, диагностика, экспертиза производится в Воронеже. Вы это прекрасно знаете. Вам было предложено поменять резцедержатель и эту работу выполняют в Воронеже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiks
Мастер


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 30
Откуда (страна, город): Московская обл.

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 16:16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я задал вопрс: когда была сделана замена резцедержателя? Вы опять уходите от заданных вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Станки Корвет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen