Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

корвет-57

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Станки Корвет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oleg2011
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3
Откуда (страна, город): Армавир

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2011 12:38:00    Заголовок сообщения: корвет-57 Ответить с цитатой

у меня 4 разных станка корвет, пользуюсь долгое время и всеми доволен. Но последнее приобретение (корвет-57) меня измотало. Узкие заготовки обрабатывает на тройку. а то , что от 15 см и шире не корректно. Оставляет сильную волнистость. Все необходимые регулировки и рекомендации руководства я выполнил, но результата нет. Все дело в работе протяжки, абсолютно без нагрузки в том числе без натянутой ленты работает ровно, но стоит хоть немного дать нагрузку на ролик, он начинает двигаться с различной скоростью (2 сек быстрее, 2 сек медленнее). подскажите в чем дело и как это можно исправить? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2011 15:11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Во время работы обязательно надо использовать пылесос. Какую глубину обработки Вы выставляете?
Описанный Вами эффект бывает в обычно когда не используется пылесос и при снятии с заготовки слишком большого слоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg2011
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3
Откуда (страна, город): Армавир

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2011 15:41:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, пылесос я использую 61. Хочу уточнить, неравномерность протяжки наблюдается и без обработки заготовки, на холостом ходу при протяжке ленты она также существует (натяжение ленты нормальное, не перетянутое). пропадает только если полностью отключить двигатель от протяжного ролика. Ролики и редуктор трудностей хода не имеют, я проверял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Иванников
Руководитель Сервисного Центра "Корвет"


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 216
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2011 18:48:14    Заголовок сообщения: Корвет-57 Ответить с цитатой

Добрый день!
Судя по описанному Вами дефекту - проблема с редуктором.
Дайте более полную информацию: когда приобретен станок, Ваше местонахождение, контактный телефон.
Наш контактный тел.(4732)619-645
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oleg2011
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3
Откуда (страна, город): Армавир

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2011 19:06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахожусь я в г. Армавир, станок приобрел в Краснодаре 22.01.2011
я еще предполагаю что может быть неисправен двигатель либо электроника которая им управляет. мой т: 8-918-459-63-55.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Станки Корвет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen