Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу дозвонится в сервисные центры г. Москва.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANT
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 5
Откуда (страна, город): Реутов

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 17:15:10    Заголовок сообщения: Не могу дозвонится в сервисные центры г. Москва. Ответить с цитатой

Сломалась, не начав даже работать Эл.дрель ДШЭ-2 ЭР/10.

Не могу дозвониться в сервисные центры, указанные у Вас на сайте для сдачи в гар. ремонт:

1. 33 км МКАД, влад. 6. торг. дом НК "Энкор" (495) 711-0666.

2. М.О. г. Балашиха, Носовихинское шоссе вл. 253, ООО "Оптимист" (495) 783-02-02 доб. 12-28

Напишите пожалуйста, где можно сделать гарантийный ремонт?
Делают ли его в Балашихе? Как они работают? Сам живу недалеко от:
" М.О. г. Балашиха, Носовихинское шоссе вл. 253, ООО "Оптимист" (495) 783-02-02 доб. 12-28"

Может есть еще какие-то номера телефонов?

Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Лаптев
Menedzher


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2012 13:24:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, день добрый!
Странно, сегодня до «Оптимистов» дозвонился.
С Варшавкой еще неделю будут «телефонные» проблемы, переезд в пределах того же домовладения. Если произойдут изменения в адресе/номерах телефонов, подкорректируем на сайте, но по предварительной информации все останется прежним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANT
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 5
Откуда (страна, город): Реутов

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2012 17:25:55    Заголовок сообщения: RE Ответить с цитатой

Роман Лаптев писал(а):
Андрей, день добрый!
Странно, сегодня до «Оптимистов» дозвонился.
.


Спасибо!

Я тоже дозвонился, причем не по добавочному номеру, указанному на сайте, а после набора городского номера попросив оператора соединить с "Оптимистом".

Они работают по будням с 9:30 до 18:00 без обеда.
Еще дали прямой телефон: (495) 673-0657.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Лаптев
Menedzher


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2012 08:27:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В случаях неадекватной работы сервисных центров, проблем с реализацией ваших прав и прочими вопросами, связанными с оказанием сервисных услуг по ремонту и обслуживанию различной продукции Компании Энкор, обращайтесь за консультациями и разъяснениями:
+7(473) 2390-333 (секретариат)
+7(473) 2619-645 (СЦ Корвет)
Сервисный центр Корвет, - координационный центр по работе с авторизованными сервисными центрами:
Иванников Игорь Викторович доб.414 – руководитель СЦ Корвет
Орлова Елена Николаевна доб.418
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANT
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 5
Откуда (страна, город): Реутов

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2012 11:24:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездил в сервисный центр в Балашихе. Там мне сказали, что они с "физиками" не общаются. И послали на м. Авиаматорная. 1-я ул. Энтузиастов 12, стр. 1. т (495) 673-06-57, (495) 783-02-02. Там сдал в ремонт.

В результате, из-за неправильной информации на сайте Энкора, потратил целых пол дня на разьезды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen