Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пистолет скобозабивной СТЭ-16/53Э т/з
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a48-a48
Бывалый


Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 13
Откуда (страна, город): Липецк

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2013 17:35:10    Заголовок сообщения: Пистолет скобозабивной СТЭ-16/53Э т/з Ответить с цитатой

На вашем сайте его цена (http://www.enkor.ru/?i=opt&cat=432&scat=432&prod=50205) Артикул: 50327, Цена: 936.00 у дилеров 1670руб. Хочу купить по 936руб. Это реально? Или где ошибка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ширяев Виталий
Menedzher


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 11
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 11:08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, товар снят с производства, цена снижена для быстрой реализации остатков, по такой цене его можно купить в наших магазинах, либо можете оформить заказ с доставкой и мы вам его отправим, но к этой цене прибавятся почтовые расходы (ориентировочно + 300 рублей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a48-a48
Бывалый


Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 13
Откуда (страна, город): Липецк

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 12:22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ширяев Виталий писал(а):
Добрый день, товар снят с производства, цена снижена для быстрой реализации остатков, по такой цене его можно купить в наших магазинах, либо можете оформить заказ с доставкой и мы вам его отправим, но к этой цене прибавятся почтовые расходы (ориентировочно + 300 рублей).
Но мне в Липецке сказали (просп. Победы, 19а, +7 (4742) 74-07-0Cool цена его 1670руб. Я хочу его купить в магазине г. Липецк просп. Победы, 19а. Товар к ним поступает по средам. Мой телефон 8-952-594-27-38 Юрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slasher
Бывалый


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 16
Откуда (страна, город): Александров

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2013 10:52:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ширяев Виталий писал(а):
Добрый день, товар снят с производства, цена снижена для быстрой реализации остатков, по такой цене его можно купить в наших магазинах, либо можете оформить заказ с доставкой и мы вам его отправим, но к этой цене прибавятся почтовые расходы (ориентировочно + 300 рублей).

а где и как заказать его по такой цене? на этом сайте можно? и почему он снят с производства? какой то дефект выявлен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a48-a48
Бывалый


Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 13
Откуда (страна, город): Липецк

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2013 11:11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://enkor.ru/?i=search_rozn&s_go=1&input_name=50327&select_input=2 есть купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slasher
Бывалый


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 16
Откуда (страна, город): Александров

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2013 11:51:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на остальные вопросы ответов не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a48-a48
Бывалый


Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 13
Откуда (страна, город): Липецк

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2013 22:29:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам slasher написал где я заказывал. Остальные вопросы не по адресу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anat78
Профи


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 164
Откуда (страна, город): Серов

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2013 07:11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пистолет такой имею, брал за 1200
что удобно так это работа и шпильками и скобами
в ДСП плохо забивает скобы ,гнет
а Так нормальный инструмент, удобнее чем вручную забивать, и скорость очень большая , не 20 ударов в минуту как написано, а около 100 ,все зависит от того как быстро нажимать на кнопку степлера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasher
Бывалый


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 16
Откуда (страна, город): Александров

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2013 16:43:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anat78 писал(а):
Пистолет такой имею, брал за 1200
что удобно так это работа и шпильками и скобами
в ДСП плохо забивает скобы ,гнет
а Так нормальный инструмент, удобнее чем вручную забивать, и скорость очень большая , не 20 ударов в минуту как написано, а около 100 ,все зависит от того как быстро нажимать на кнопку степлера.


а в ДСП в пласть гнет или в торец тоже гнет? ДВП пробивает? гвоздями этими можно дно в ящики крепить? может скобы другие использовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasher
Бывалый


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 16
Откуда (страна, город): Александров

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2013 20:56:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот заказал степлер, на сайте написали что со мной свяжется менеджер. уже неделя прошла и тишина. может выслали уже? кто знает как они тут работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anat78
Профи


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 164
Откуда (страна, город): Серов

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2013 05:45:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slasher писал(а):
а в ДСП в пласть гнет или в торец тоже гнет? ДВП пробивает? гвоздями этими можно дно в ящики крепить? может скобы другие использовать?
гнет в пласт если бьешь, двп в торец прибивает на отлично, самое то задние стенки прибивать и ящики, скорость супер получается, только успевай нажимать
Шпильки не гнет просто не добивает в пласт, но молотком потом можно добить, а в торец все супер
Скобы пробовал разные и каление и заточенные и бошевские разницы нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a48-a48
Бывалый


Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 13
Откуда (страна, город): Липецк

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2013 13:52:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устал ждать. Магазин говорит, что их нет на складе. Пришлось сегодня съездить в Воронеж и купить ("ЭНКОР САНТЕХНИКА НА НАБЕРЕЖНОЙ") ул. Софьи Перовской, д. 65 «А» . В этом магазине Пистолет скобозабивной СТЭ-16/53Э т/з" в наличии было 1шт. цена его 936руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slasher
Бывалый


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 16
Откуда (страна, город): Александров

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2013 21:18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот прошло ещё пять дней, и сегодня мне пришло сообщение что мой товар мне выслан. честно говоря ожидал что интернет-магазин будет работать быстрее. прошло почти две недели с момента заказа. теперь вся надежда на почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивард
Бывалый


Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщения: 19
Откуда (страна, город): Волгоград

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2013 02:04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже заказал .. Думаю к с такими темпами к Новому Году меня обрадуют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasher
Бывалый


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 16
Откуда (страна, город): Александров

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2015 22:35:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите пожалуйста, а есть запасные части в в этому устройству? сдал в ремонт, и вот уже месяц говорят что никак не пришлют запчастей. место ремонта город Владимир, проспект строителей 22а.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen