Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты конкурса!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Результаты конкурса!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 15:54:01    Заголовок сообщения: Результаты конкурса!!! Ответить с цитатой

Конкурс профессионалов:

1. RomanVRN (несмотря на то, что не сдержал обещание и не пригласил сотрудников Энкора на экскурсию в свою мастерскую).
2. владим (несмотря на очень низкое качество презентации).
3. С@нёк (несмотря на отсутствие доказательств самостоятельного изготовления).

Приз зрительских симпатий50244 (Пила дисковая ПДЭ-1600/65)aleksrukin (совет жюри: Тумбочка в стиле "барокко?" и Шкаф в прихожую из ясеня вполне могли бы занять место на пьедестале почёта, но подвела финишная отделка, сделавшая эти предметы похожими на фабричную штамповку из пластмассы или МДФ; круглый стол из ясеня уже практически демонстрирует красоту деревянного изделия, но основание, опять же, подпорчено излишней тонировкой).
Приз зрительских симпатий вручается исходя из количества голосов, отданных за работы автора посетителями форума до 04.09.13.

Конкурс домашних мастеров:


1. vlad.likhachev (Деревянные евроокна своими руками - это очень просто; Строгание горбатых и кривых досок; Новогодний подарок; Угловая этажерка) – за вклад в развитие и популяризацию столярного дела.
2. Putnik (И наконец кое-что не совсем обычное; Рабочая модель токарного министанка; Тарелки декоративные; Столик журнальный из сегментов) – за безупречное мастерство, за творческий подход и оригинальность.
3. Вулк (Садовые качели с перголой!!!; Скамеечка-беседочка!!!; Красивая идея для сада !!!; Декоративный колодец!; Стоечка для цветов "Каравелла"!!!; Садовый диванчик со столиком в стиле "Адирондак") – за неутомимое изменение окружающей действительности к лучшему.

Приз зрительских симпатий50244 (Пила дисковая ПДЭ-1600/65) vlad.likhachev.
Приз зрительских симпатий вручается исходя из количества голосов, отданных за работы автора посетителями форума до 04.09.13.

Дополнительный приз – 50064 (Дрель шуруповерт ДШЭ-2 350ЭР/10) – получают:
1. Chin (Семиструнный монстр) – за винтажность и уникальность гитары, а также за розу из металла.
2. Gorec (Аквариум) – за молниеносную реакцию на объявление о конкурсе.
3. NikNikoch (Детская кроватка в виде машинки; Та же подставка, только новая) – за лучший образец отечественного автопрома и взаимовыгодную помощь друзьям.
4. slasher (детская комната) – за комплексное и жизнерадостное оформление детской комнаты.
5. Даниил (Взлетная полоса!!!; Узнаваемая марка!!!; Дачная скамеечка!!!; Сердечко!!! Заборчик (органайзер) для садовода!!!; Кашпо для цветов!) – за успешный дебют, детский труд в рамках законности и безупречную презентацию дачной скамеечки.
6. ОлегСар (Приклад; Консольный фрезер; Медальон под клыки кабана) – за инструментальную смекалку и высокое качество исполнения.
7. ПесГоворун (скорее всего - кровать; Комодец; "Козетка") – за красивую комодизацию и козетизацию пространства.

Поощрительный приз – 50221 (Лобзик ЛЭ-600/60ЭМ) – получают:

1. Anat78 (Крыша для балкона) – за опровержение домыслов насчёт отношений зятя и тёщи.
2. Anatoliy (Кухня своими руками) – за кухни и шкафы в гостиной (если бы были показаны этапы изготовления и проявлено больше щедрости в плане секретов мастерства, приз тоже мог бы оказаться более щедрым).
3. arsenal1977 (Обеденный стол с табуретами; Журнальный столик на колесиках) – за удачное сочетание изящества и массивности.
4. Baly (Складной столик для рыбалки и туризма) – за привнесение элегантности в загородные прогулки (только вот гайки-барашки на поверхности стола – это совсем не элегантно).
5. Dragnar (Подарок для Любимой !!!) – за металлическую романтику.
6. GSA (Кормушка для птиц; Декоративная мельница) – за внимание к традициям русского зодчества.
7. juse008 (Моя коллекция(малая часть)1) – за участие в конкурсе.
8. makar (Бар-Бочка) – за повышение престижа понятия «самодельный» и за окультуривание процесса потребления спиртных напитков.
9. VirusE (Тигриный столик; Загораживаемся от ребенка (дверочки-заборчики).; Лавка или помощь товарищу; Пазл или проба пера; Иконостас или завершение долгостроя) – за изящество и технологичность исполнения, а также за традиционную готовность делиться секретами мастерства.
10. Witaliy23 ("кровати и диван") – за многообещающий дебют.
11. Алексей М. (Проект "StaRus") – за принципиальную конкуренцию автопрому.
12. Алена ("От винта!" Шведская стенка со скалодромом) – за выбор и поддержку рукастого мужа.
13. андрей екб (кровати из сосны,что то похожее на стиль барокко!) – за участие в конкурсе.
14. Виктор Васильевич и Раиса Филипповна Ефремовы (Конкурс «Своими руками» 2013!) – за жизнерадостные заборчик, песочницу и детскую беседку.
15. Григорий81 (Энкоривание зеркала) – за грамотную и безаварийную эксплуатацию инструмента.
16. катя (Сказочное зеркало) – за женский дебют.
17. Миша (Интерьер для бани) – за высокое качество.

Руководство фирмы благодарит всех участников за внимание к инструменту Энкор и станкам Корвет и ожидает увидеть в следующих конкурсах именно эти инструменты и станки.


Последний раз редактировалось: admin (10 Сен 2013 11:55:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вулк
Профи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 298
Откуда (страна, город): с ул.Красная

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 16:07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Большое спасибо компании "Энкор"!!!!!!!!!!!!


Поздравляем всех победителей!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witaliy23
Мастер


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 25
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 16:19:31    Заголовок сообщения: благодарность Ответить с цитатой

Спасибо ЭНКОР за конкурс! И огромное спасибо за дополнительные призы Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 16:52:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию всех призёров! Сообщите мне в личку Ваш телефон и адрес, по которому надо будет отправить приз (тогда ещё надо будет указать полностью Фамилию, Имя и Отчество того человека, который пойдёт на почту за посылкой). Особенно это касается новых участников, а также ветеранов энкоровских конкурсов, у которых с прошлого года изменился адрес или телефон.

Всех сердечно поздравляю и благодарю за участие!

_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chin
Бывалый


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 13
Откуда (страна, город): Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 17:36:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо энкору за конкурс, ээээххх завалю в следующем году работами если еще будет проводиться этот конкурс Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GSA
Профи


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 146
Откуда (страна, город): Новочеркасск

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 18:55:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за конкурс и за призы. Было очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanVRN
Профи


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 235
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 19:13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо компании "Энкор " за 1ое место !!! только мне не понятно "не сдержал обещание " Ваши представители были у меня в том году ,мои двери открыты для всех ! а для "Энкора " тем более !!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makar
Новичок


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 8
Откуда (страна, город): Kolomna

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2013 08:49:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ЭНКОРу за конкурс, участвую в первый раз, надеюсь и в следующем году поучаствовать, огромное спасибо за призы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С@нёк
Бывалый


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 10
Откуда (страна, город): Нижнедевицк

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2013 18:32:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С@нёк (несмотря на отсутствие доказательств самостоятельного изготовления).
Даже и не знал что надо что то доказывать Rolling Eyes
Романа, поздравляю с первым местом!
Честно сказать я в недоумении и очень расстроен тем что работы Алексея Рукина вообще не заняли ни какого места. Я конечно не жюри, но на мой взгляд это самые достойные работы, представленые в конкурсе. А покрытие.. покрытие определяет клиент, но не мастер. Думаю надо было оценивать уровень сложности изделия. Но как говорится... я не жюри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VirusE
Профи


Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 153
Откуда (страна, город): Выкса Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2013 19:45:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Энкору.
И еще спасибо Вулку за рассылку о том, что конкурс вообще будетSmile
Может быть мой столик и не в лидерах, но делать я его начал после его сообщения, а так и вообще не сделал бы (решил бы что не успею).

PS Предлагаю выделить ему еще плюшку выделить, за инициативностьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanVRN
Профи


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 235
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2013 19:53:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ,спасибо за поздравления ! тебя так же с победой ! Smile
теперь ,что касается доказательств ... это также касается Алексея и думаю на будущее всех участников следующего конкурса ,итересен процесс изготовления ,а не просто фотки готовых работ ,нужно делиться опытом ,работы всем хватит ,мы не конкуренты ..
из работ Алексея ,отметил бы тумбочку ! стол и шкаф лично у меня сложности в исполнении не вызывает .
ну ,как то так ! свою победу считаю заслуженной, у всех были равные в шансы поучавствовать в конкурсе и победить ! теперь начинаю выбирать призы ..! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегСар
Мастер


Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 36
Откуда (страна, город): Саратов

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2013 21:29:17    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Спасибо за оценку работ.
На этом конкурсе я заканчиваю участие как любитель и перехожу в профи. Представленный здесь приклад был высоко оценен 2 Мастерами и меня великодушно причислили к мастерам Laughing
До встречи в в следующем году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С@нёк
Бывалый


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 10
Откуда (страна, город): Нижнедевицк

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2013 00:13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, при чем здесь конкуренты?! Я всегда делюсь всеми своими наработками, но фотографировать я не люблю, бзик у меня такой с детства. Ром, в твоих работах я тоже сложности не увидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksrukin
Мастер


Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 45
Откуда (страна, город): Новая Усмань, Воронежская обл.

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2013 08:46:20    Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса!!! Ответить с цитатой

Поздравляю всех призёров!
Вопрос к админу - какие именно работы заняли призовые места? Так как работ у участников очень много. Очень интересно!
admin писал(а):

Приз зрительских симпатий50244 (Пила дисковая ПДЭ-1600/65)aleksrukin (совет жюри: Тумбочка в стиле "барокко?" и Шкаф в прихожую из ясеня вполне могли бы занять место на пьедестале почёта, но подвела финишная отделка, сделавшая эти предметы похожими на фабричную штамповку из пластмассы или МДФ; круглый стол из ясеня уже практически демонстрирует красоту деревянного изделия, но основание, опять же, подпорчено излишней тонировкой).


Маленькая поправка - у стола, так же как и у шкафа с тумбочкой, непрозрачная отделка, т.е. краска. Основание стола так же не тонировалось а красилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2013 10:33:38    Заголовок сообщения: за что? Ответить с цитатой

Призёры определялись по совокупности присланных работ, а не по одному конкретному изделию. Поскольку фирма мы инструментальная, а не мебельная, нам прежде всего интересно, как мастер реализует потенциал того или иного инструмента. Это указано в условиях: "Желательно сопровождать работы текстовыми описаниями и фотографиями процесса изготовления, особенно если Вы делитесь при этом какими-то секретами." Т.е. наличие таких иллюстраций и описаний не исключает участия в конкурсе, но учитывается при подведении итогов.
_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Результаты конкурса! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen