Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насадки для резака МФЭ-260

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Герман
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): Новгородская область

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2013 20:25:56    Заголовок сообщения: Насадки для резака МФЭ-260 Ответить с цитатой

Вопрос первый: хочу купить Набор пильных насадок д/МФЭ-260 10шт артикул 50469 http://enkor.ru/?i=search_rozn&s_go=1&input_name=50469&select_input=2 . В нашем городе магазина Энкор нет, про дилера не уверен. Прошу указать стоимость пересылки мне данного набора по почте на адрес в Новгородскую область (северо-запад России). В принципе,если это удешивит отправку, могу сделать предоплату но не знаю как это можно сделать наличными.
Сам резак МФЭ-260 у нас можно купить за 1480 рублей, я считаю что выгоды заказывать его у вас мне не будет или я ошибаюсь? Какие еще насадки можно заказать через ваш интернет-магазин к этому резаку и какова их стоимость с пересылкой ко мне?

Вопрос второй: Набор шлифовальных насадок для МФЭ-260 артикул 50489 на основе резиновых насадок и сфер http://enkor.ru/?i=search_rozn&cat=1&scat=857&s_go=2&prod=59678&page=&select_input=2&input_name=50489&select_group= . Для чего и как именно используют данный набор насадок и сфер? Где вообще можно ознакомится с работой тех или иных насадок для резака МФЭ-260? У нас в городе данный резак набирает свою популярность, а толкового объяснения для того как использовать ту или иную насадку не найти. Желательно не видеоинструкцию, а инструкцию в электронном или печатном издании.

Прошу подробно ответить мне и изложить информацию, а так же указать способ оплаты (предоплата или оплата наложным платежом при получении). Если все устроит то напишите какие мои данные для заказа надо вам предоставить? Можете ответить мне через личные сообщения или на адрес: darksun1974@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen