Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Caiman Vario

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Садовая техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Матвей
Бывалый


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 11
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2014 02:35:13    Заголовок сообщения: Caiman Vario Ответить с цитатой

Не могу найти в Воронеже этот агрегат.
Подскажите где купить?
Да и вообще может,что другое посоветуете.
До этого был Хитачи,все бы ничего но каждый раз наклонятся что бы переключить скорость не очень удобно.Свой второй Субару подарил сыну и принялся искать каймана,по всему городу нашел только его подобие Нашей сборки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарев Алексей
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 8
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2014 12:43:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день
Могу предложить достаточно не плохой аналог Husqvarna TF434P
подробности можете уточнить по тел : (473) 261-96-46 доб 461
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей
Бывалый


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 11
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2014 13:17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочита про Хускварну,мне нужен мб,а он скорее относится к культиваторам.Резиновых колес нет,и отбора мощности не имеет...
На сайте хускварны 434 я модель стоит 36 990 р,а колеса к нему 5230 руб., из переднего навесного можно поставить только отвал для уборки снега.
Аналог мне предложили и в Леруа Мерлен,копия Каймана только Красный,с колесами с отбором мощности и стоимостью 31000р.гарантия 2 года.
Но мне почему то приглянулся именно Кайман...может 3 года гарантии подкупают.
А можно у вас заказать именно кайман?Устроят все варианты,можно даже со 100% предоплатой.
Я по всему городу найти не могу.Нашел только в интернет магазине,но как то не рискую покупать у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарев Алексей
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 8
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 08:58:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказать Кайман у нас сейчас не получиться по данному бренду мы не работаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей
Бывалый


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 11
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 10:44:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартный ответ,как и во всех магазинах.
Большое спасибо.
Очень жаль,что вы таким образом теряете клиентов.
Весна на носу,если не найду Кайман, может приеду к вам за Хитачи,т.к. свой я уже сыну подарил.
Но я буду надеяться,что руководство магазина не оставит без внимания мою просьбу и сделает соответствующие выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарев Алексей
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 8
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2014 13:29:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день
Ближайшая компания кто работает по данному бренду (Caiman.) г Калач тел (4736) 32-78-07 г Россошь тел (47396) 5-13-54
это если как писали ранее есть сомнения приобретения в интернет магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей
Бывалый


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 11
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2014 20:34:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу извинить меня за резкие высказывания и выразить свою благодарность за помощь в поиске.
Очень приятно когда желание покупателя не оставляют без внимания.
Приеду к вам весной, я думаю мы подберем,что нибудь у вас,так как ехать за мотоблоком в Калач, не очень удобно.
Удалите сообщение с адресом магазина который торгует Кайманом,так как это реклама конкурента.

Еще раз,БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей
Бывалый


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 11
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 09:01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайман не появился у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарев Алексей
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 8
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 11:56:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день
В ближайших перспективах работать по бренду (Caiman.) не планировали.
В личку отписал тел Регионального представителя компании поставщика ответственного за наш регион.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей
Бывалый


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 11
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 18:13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со слов компании Кайман ближайшее от Воронежа место где можно приобрести Кайман-это магазин Аршин в г. Липецк. Прокомментировать, то почему в Воронежских магазинах ни где не продается Кайман представитель затруднился...На вопрос, почему Кайман не продается в Энкоре представитель ответил, что Энкору было сделано предложение и вы отказались от него...Возникает вопрос, передают ли интернет консультанты информацию о просьбах покупателей, своему руководству?
Если же передают, то почему магазин не учитывает потребности покупателей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарев Алексей
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 8
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 08:47:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Матвей
Если вы являетесь приверженцем бренда "Кайман" мы Вам предоставили исчерпывающую информацию по приобретению данного товара, а если как писали ранее приедете к нам весной за другим брендом, милости просим !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Садовая техника Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen