Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПЦБ 45/18 и ТБ1,7/43

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Садовая техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roverc
Профи


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 77
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2014 09:31:31    Заголовок сообщения: ПЦБ 45/18 и ТБ1,7/43 Ответить с цитатой

В Энкоре поя вились бензиновые новинки цепная пила ПЦБ 45/18, и триммер ТБ1,7/43. Очнь заманчивая цена на эти инструменты, при их характеристиках.
Реальные владельцы сего чуда есть? Есть отзывы? сезон уже вот-вот наступит, и мне нужно выбрать триммер..
Может техники Энкора поделятся более полной информацией? кол-во жалоб например.. или хотя бы описанием, а то в соответствующем разделе весьма скудная информация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roverc
Профи


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 77
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 08:16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихто ничего не знает чтоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUH
Menedzher


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 14
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 15:33:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Новинки 2014 года, это программа бензиновых цепных пил арт. 56520-56522 и две модели электрических триммеров арт. 56412 и 56413. Отзывов по этим моделям еще не поступало.
Бензиновый триммер ТБ 1,7/43, в продаже уже третий год, это уже не новинка. Несмотря на длительный срок продаж, отзывов от владельцев нет. В сервисный центр обращения были, но в основном это платные ремонты. Есть конечно и гарантия, но это единичные случаи, которые быстро устраняются в мастерской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roverc
Профи


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 77
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 08:17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб и на этом) думаю, что в этой ценовой категории, все марки будут примерно одинаковы (+-). а с учетом того, что Энкоровский электроинструмент в моем быту справляется со своими задачами, то и с бензиновым не буду эксперементировать (в плане выбора марки). Как куплю-опробую, напишу вам отзыв)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roverc
Профи


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 77
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2014 23:11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собсно, запоздало, но все же купил я ТБ1,7. (отзыв сам и напишу, раз больше никто не пишет). Сильно расписывать не буду, ибо заострять внимание не на чем. единственно отмечу, что сборка вполне приличная, собирается быстро и легко, положение инструмента настраивается под конкретного оператора. движок заводится с пол-рывка, ну а его здоровья хватает с лихвой! при работе с ножом не напрягается совершенно! (обкашивал 30 соток толстого и высокого бурьяна) за все время работы гашетку ниразу не выжимал до конца.
из минусов: ремень из комплекта неудобный (узкие лямки, непонятная конструкция), я так и не понял как его правильно надеть. так же неудобная ёмкость для приготовления смеси (форма горловины не позволяет вылить смесь, не пролив ее). При таком ценнике на данную модель триммера, эти "минусы" можно не учитывать, так что ремень и ёмкость в топку, ремень покупаем по вкусу, а вместо ёмкости баклажка и шприц.
итого: инструмент свои деньги более чем оправдывает. я покупкой Очень доволен!
зы: купил в кастораме недорогой ранцевый ремень для триммеров, работать с ним гораздо комфортнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Садовая техника Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen