Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты конкурса!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Результаты конкурса!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RomanVRN
Профи


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 235
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2014 19:00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо компании Энкор ,за 4ое место ! Победителей с победой ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
Профи


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 108
Откуда (страна, город): Щигры

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2014 20:24:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем всех с победой!!!
Желаем новых идей и новых творческих работ!!!

Большое спасибо компании "Энкор"!!!!


Последний раз редактировалось: Даниил (01 Сен 2014 20:27:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей М.
Мастер


Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 38
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2014 20:25:04    Заголовок сообщения: УРА, УРА, УРАААААА Ответить с цитатой

УРА, УРА, УРАААААА
Огромное спасибо за высшую оценку, третий раз участвую и вот я победил! Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже знаю что у Вас приобрести за призовой фонд (между прочим, я у Вас постоянно закупаюсь, и сегодня заходил, очень нравится ассортимент и цена, да и расположение магазинов).
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 07:51:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanVRN писал(а):
спасибо компании Энкор ,за 4ое место ! Победителей с победой ! Smile

RomanVRN, у Вас не четвертое место, вы вместе с aleksrukin поделили 3-е, жури не смогло выбрать кто из Вас лучше))) И впервые было принято такое решение: поставить 2-х участников на 3-е место!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей59
Бывалый


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 18
Откуда (страна, город): Тверская обл.,г.Торжок

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 12:29:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за оценку моих трудов - с первого раза призовое место. Очень рад. Всех поздравляю. (Что-то не ту кнопку нажал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 13:14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
RomanVRN писал(а):
спасибо компании Энкор ,за 4ое место ! Победителей с победой ! Smile

RomanVRN, у Вас не четвертое место, вы вместе с aleksrukin поделили 3-е, жури не смогло выбрать кто из Вас лучше))) И впервые было принято такое решение: поставить 2-х участников на 3-е место!
Да, распределить призовые места в этом году было особенно сложно. Возможно, RomanVRN просто избаловал нас своими стильными и совершенными в плане исполнения работами, и в этот раз мы впечатлились работами технарей.
Если бы у нас было четвёртое место, то, думаю, Роман занял бы третье. Во всяком случае, мне его работы понравились больше, выглядят более изысканно. Возможно, ему больше везёт с заказчиками, которые ценят древесную фактуру, а не пластмассовый глянец.
Но, поскольку призовых мест только 3, то Мастерам по дереву пришлось его поделить, а в итогах конкурса они были перечислены в алфавитном порядке.
Но, если металлообработка продолжит теснить деревообработку, впору станет предлагать руководству разделить конкурс ещё и по материалу обработки. В этот раз это вряд ли было бы уместно - по-настоящему впечатляющих работ в металлообработке было не так уж много. Посмотрим, что будет дальше.
Надеюсь, что даже те участники конкурса, кто разочарован его итогами, поймут, насколько сложно распределить призовые места и что любое распределение мест может быть воспринято теми или иными участниками не вполне справедливым.

_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард 12
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2014
Сообщения: 44
Откуда (страна, город): Йошкар-Ола, Марий Эл

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 20:51:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо компании Энкор за конкурс.
Спасибо за второе место!!!
Отличные, достойные работы учасников!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
RomanVRN
Профи


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 235
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 21:51:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Матвеев писал(а):
admin писал(а):
RomanVRN писал(а):
спасибо компании Энкор ,за 4ое место ! Победителей с победой ! Smile

RomanVRN, у Вас не четвертое место, вы вместе с aleksrukin поделили 3-е, жури не смогло выбрать кто из Вас лучше))) И впервые было принято такое решение: поставить 2-х участников на 3-е место!
Да, распределить призовые места в этом году было особенно сложно. Возможно, RomanVRN просто избаловал нас своими стильными и совершенными в плане исполнения работами, и в этот раз мы впечатлились работами технарей.
Если бы у нас было четвёртое место, то, думаю, Роман занял бы третье. Во всяком случае, мне его работы понравились больше, выглядят более изысканно. Возможно, ему больше везёт с заказчиками, которые ценят древесную фактуру, а не пластмассовый глянец.
Но, поскольку призовых мест только 3, то Мастерам по дереву пришлось его поделить, а в итогах конкурса они были перечислены в алфавитном порядке.
Но, если металлообработка продолжит теснить деревообработку, впору станет предлагать руководству разделить конкурс ещё и по материалу обработки. В этот раз это вряд ли было бы уместно - по-настоящему впечатляющих работ в металлообработке было не так уж много. Посмотрим, что будет дальше.
Надеюсь, что даже те участники конкурса, кто разочарован его итогами, поймут, насколько сложно распределить призовые места и что любое распределение мест может быть воспринято теми или иными участниками не вполне справедливым.
все нормально ! победил сильнейший ,а самое главное мы увидели процесс изготовления !
не скромный вопрос ,как нам с Алексеем делить третье место ? по 2500 или по 5000 ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanVRN
Профи


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 235
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 22:04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Матвеев писал(а):
admin писал(а):
RomanVRN писал(а):
спасибо компании Энкор ,за 4ое место ! Победителей с победой ! Smile

RomanVRN, у Вас не четвертое место, вы вместе с aleksrukin поделили 3-е, жури не смогло выбрать кто из Вас лучше))) И впервые было принято такое решение: поставить 2-х участников на 3-е место!
Да, распределить призовые места в этом году было особенно сложно. Возможно, RomanVRN просто избаловал нас своими стильными и совершенными в плане исполнения работами, и в этот раз мы впечатлились работами технарей.
Если бы у нас было четвёртое место, то, думаю, Роман занял бы третье. Во всяком случае, мне его работы понравились больше, выглядят более изысканно. Возможно, ему больше везёт с заказчиками, которые ценят древесную фактуру, а не пластмассовый глянец.
Но, поскольку призовых мест только 3, то Мастерам по дереву пришлось его поделить, а в итогах конкурса они были перечислены в алфавитном порядке.
Но, если металлообработка продолжит теснить деревообработку, впору станет предлагать руководству разделить конкурс ещё и по материалу обработки. В этот раз это вряд ли было бы уместно - по-настоящему впечатляющих работ в металлообработке было не так уж много. Посмотрим, что будет дальше.
Надеюсь, что даже те участники конкурса, кто разочарован его итогами, поймут, насколько сложно распределить призовые места и что любое распределение мест может быть воспринято теми или иными участниками не вполне справедливым.
не нужно судить по отделке изделия ,нужно судить процесс изготовления и сложность работы в которые вложенны думки не одного дня и возможно это делается первый и последний раз .. а уж чем красить ,тонировать и т.д ,это уже вопрос десятый и не настолько важный .
c Уважением к жюри ,Роман !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2014 08:36:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanVRN писал(а):
...вопрос ,как нам с Алексеем делить третье место ? по 2500 или по 5000 ))
По 5000, конечно. Иначе 3-е место не отличалось бы по весомости награды от дополнительного приза.

RomanVRN писал(а):
не нужно судить по отделке изделия ,нужно судить процесс изготовления и сложность работы в которые вложенны думки не одного дня и возможно это делается первый и последний раз .. а уж чем красить ,тонировать и т.д. ,это уже вопрос десятый и не настолько важный . ...
Мы, конечно же, учитываем сложность: ведь цель конкурса - показать возможности инструмента Энкор и станков Корвет. Но, когда мы затрудняемся сделать выбор по этому критерию, оцениваем по другим. Тут и общественная польза от оцениваемой работы (если автор делает, например, игровую площадку для детей со всей округи, то это, конечно, плюс), привлечение детей к труду в процессе изготовления и т.д. и т.п. Даже, что греха таить, порядок в мастерской автора влияет иной раз на решение жюри. Ну а общее впечатление от изделия - пожалуй, второй по значимости критерий после сложности. Кроме того, если говорить о сложности, то я, например, по своему опыту знаю, что сделать что-то под покраску намного проще (можно оставить зазоры в 5 мм и потом их зашпаклевать и закрасить).
Но профессиональную солидарность мы тоже ценим Smile

_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witaliy23
Мастер


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 25
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2014 10:34:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно сделать хорошее изделие (и как вы утверждаете с зашпатлеваными зазорами в 5мм), а потом финальной отделкой все испортить. почитайте литературу про финальную отделку... я также могу утверждать и про пиление лобзиком, что это детская забава и проходят ее в школьные годы. а если хотите показать работу станков энкор, то тогда они должны участвовать в конкурсе. а иначе это не конкурс с установленными (вашими же правилами), а лотерея. И если вы хотите сказать что-то про покраску (я так понимаю в мой адрес), то говорите это лично, а не намеками. Я не спорю с призовыми местами, их работы действительно впечатляют и заслуживают призовых мест. Просто хотелось бы что бы условия конкурса были жестче и выходить за их "каралось по закону" )))
никого не хотел обидеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witaliy23
Мастер


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 25
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2014 10:42:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и еще любитель и профессионал не должны отличатся только тем, что один зарабатывает деньги на своих изделиях, а другой нет. Я сейчас говорю о миниатюрных пулеметах. Они сделаны очень качественно и профессионально, большой поклон мастеру. Но ребята, не надо занижать своих достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владим
Профи


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 74
Откуда (страна, город): старый оскол

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2014 13:06:10    Заголовок сообщения: всем доброго дня Ответить с цитатой

уж насколько не любитель интернета, но почитав отзывы не могу не обратиться ко всем. здравствуйте! мы, участники этого проекта должны понимать мотивы организаторов, а это - пиар своей продукции, а не выявление талантов! поймите это правильно, и не творите из них спецов в искусстве. ( не хочу обидеть организаторов, а то вообще без призов останусь!)))))))))) . во вторых, если бы конкурса не было, и ничего бы не выиграли, ничего и не потеряли, ведь не ради конкурса мы все это творим, а себе, и довольным клиентам!))) в третьих, именно мы стараемся ломать стереотип россии как сырьевой страны. и чем больше нас, производителей и умельцев, тем круче!!! кстати компания энкор как я понимаю не производит а продает китайское оборудование, я прав? огромное уважение юным участникам, данил, тебе!!!!! отцу твоему тоже, растит мастера! ( сам воспитываю 4 сыновей знаю что это) энкору спасибо за призы, спасибо и на том! от судей профессионализма в искусстве и не ждал, поэтому многое и не выкладывал.... а вообще приятно видеть что у нас смого самородков!!!!! и кстати, я не владим, я владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
Профи


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 108
Откуда (страна, город): Щигры

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2014 13:43:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Владимир (Владим)!!!

Желаем Вам новых работ и и новых отличных идей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VirusE
Профи


Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 153
Откуда (страна, город): Выкса Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2014 20:04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, это ясно, что пиар, как еще можно провести рекламу новой продукции продукции, как не продвигая ее в народ? Еще два года назад про резаки/мультитулы вообще никто не знал (в моем городе они в продаже появились кажется только в этом году), сейчас на этом форуме они у многих. Те кто купил себе, еще и другим рассказывают. Но благодаря этому пиару, у меня есть настольный лобзик, и трубные струбцины (в моем городе то же не продаются) будет электронапильник (это я про новую шлифмашину). И еще откровенно говоря, ускорился процесс изготовления - что бы к конкурсу успетьSmile. По крайней мере пока меня инструмент не подводил, так что соотношением цена/качество я доволен. Отчасти недовольны моим увлечением жена (денюшка на инструмент улетает), и варгемингSmile (летом в танки меньше играл). Зато дочка осталась довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Результаты конкурса! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen