Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гайковерт АКМ1811

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavel Igorevich
Новичок


Зарегистрирован: 04.04.2015
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2015 23:51:47    Заголовок сообщения: Гайковерт АКМ1811 Ответить с цитатой

Добрый день! Скажите Гайковерт АКМ1811 продается без батареи . А сколько он стоит и где его приобрести , я на сайте не увидел ?!

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандро
Бывалый


Зарегистрирован: 27.01.2015
Сообщения: 24
Откуда (страна, город): с урала

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2015 18:02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструмент АккуМастер продается все по отдельности. АКБ отдельно, инструмент отдельно.

На сайте вот тут об гайковерте - http://enkor.ru/?i=&cat=472&scat=472&prod=86143&page=

В этом же разделе можно подобрать и акб и зарядку - http://enkor.ru/?i=opt&cat=472&scat=472

Где купить? Посмотрите на сайте адреса вашего региона.

Гайковерт АКМ1811 первый инструмент который я купил от Энкора. После опробования на надежность по накупил уже всякого разного из этой линейки. Брал чтоб не жалко было сломать, так как цены на аналоговый инструмент именитых брендов нынче кусается. Приятно удивил этот инструмент. Он работает хоть и выглядит невзрачно и без всяких "плюшек". Конечно же не супер, но реально работает и еще не сломался. Very Happy Написал это не ради рекламы. Я обычный пользователь. Просто делюсь своим впечатлением.
Если интересно могу написать свое мнение по гайковерту. И по другому инструменту то, что у меня приобретено от АккуМастер. За 3 месяца по некоторым инструментам у меня уже впечатление сложилось. Сразу же оговорюсь АккуМастер покупал для дома и дачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
разборка23
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2016
Сообщения: 2
Откуда (страна, город): Кущёвская

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2016 22:50:59    Заголовок сообщения: Гайковерт 1811 Ответить с цитатой

Где купить запчасти на гайковерт 1811. Нужен регулятор частоты оборотов сломан реверс, а так же вал шестерня который стоит на якоре. тел. 89284004505
_________________
РАЗБОРКА ГРУЗОВИКОВ И АВТОБУСОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 08:48:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете заказать у нас в интернет-магазине enkor24.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen