Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты конкурса!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Результаты конкурса! 2015
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kratos
Мастер


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 41
Откуда (страна, город): Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 00:47:45    Заголовок сообщения: Тоже люблю механизмы )) Ответить с цитатой

Putnik писал(а):
Большое спасибо компании Энкор за оценку моих работ! Старался как можно шире показать возможности станков и инструментов. Осталось еще много не реализованных проектов.
Поздравляю всех участников и победителей конкурса! Желаю успехов и здоровья, чтобы претворить в жизнь новые идеи.
Очень понравились работы GSA и Kratos (механизмы - моя слабость). Удачи вам!


Спасибо за отзыв! Желаю реализовать оставшиеся проекты и всегда иметь в голове новые. Жму руку как настоящему Мастеру.

_________________
SaiRam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GSA
Профи


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 146
Откуда (страна, город): Новочеркасск

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 07:25:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Putnik писал(а):

Очень понравились работы GSA и Kratos (механизмы - моя слабость). Удачи вам!


Присоединяюсь к Kratos. Спасибо и поздравляю с победой. Стабильность побед подтверждает признание мастерства. Успехов Вам и всем участникам.

Было очень интересно. После каждого конкурса инструмента у участников становится все больше, жажда творчества не пропадает, работы усложняются и качество растет, а подробные описания работ помогают в реализации своих идей. Еще раз спасибо Энкору за конкурс.

Даниил! Так что-же это за приспособление-загадка? Я так и не смог догадаться, а любопытно.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
Профи


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 108
Откуда (страна, город): Щигры

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 11:47:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо компании "Энкор"за конкурс и подарки!!!!!!!!


P.S.
GSA - это полочка для бокалов и буточки Very Happy



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  61.77 KB
 Просмотрено:  13344 раз(а)

1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 17:02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanVRN писал(а):
... не ожидал ,что не займу вообще не какого места ...
Роман, у Вас высококлассные работы, но ещё с 2013 года было объявлено: "Руководство фирмы благодарит всех участников за внимание к инструменту Энкор и станкам Корвет и ожидает увидеть в следующих конкурсах именно эти инструменты и станки." (http://enkor.ru/forum/viewtopic.php?p=7969#7969)
Рекламных целей этого конкурса никто никогда не скрывал: показать возможности и преимущества инструмента Энкор и станков Корвет. Поэтому предпочтение отдаётся тем работам, которые максимально соответствуют этому критерию.

_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanVRN
Профи


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 235
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 20:13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Матвеев писал(а):
RomanVRN писал(а):
... не ожидал ,что не займу вообще не какого места ...
Роман, у Вас высококлассные работы, но ещё с 2013 года было объявлено: "Руководство фирмы благодарит всех участников за внимание к инструменту Энкор и станкам Корвет и ожидает увидеть в следующих конкурсах именно эти инструменты и станки." (http://enkor.ru/forum/viewtopic.php?p=7969#7969)
Рекламных целей этого конкурса никто никогда не скрывал: показать возможности и преимущества инструмента Энкор и станков Корвет. Поэтому предпочтение отдаётся тем работам, которые максимально соответствуют этому критерию.
Артем ,да ,то шутка была )
касаемо инструментов Энкор ,то у меня только стружкоотсосов -5шт ,один из них на три мешка )куча Энокоровских струбцин и фрез ,так что все по фен-шую Smile
не победил в этом году ,буду пытаться в следующем !Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
Профи


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 108
Откуда (страна, город): Щигры

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 07:30:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо "Энкор" за подарки!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepan-majolica
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 5
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 09:04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за конкурс! Я только-только освободил место под стеллаж в гараже и собирался его покупать! Я в ШОКЕ был прочитав про приз!О_О...

Конкурс очень крутой! Мало рекламы конечно, но целевая аудитория правильная! Думаю будет расти!)))

Я как основатель движения АРХИДРОМ в Воронеже, очень хотел бы увидеть Вас на нашем фестивале с инструментом аккумастер... Реклама бы была довольно не плохая! Около 50 участников и большая аудитория зрителей... http://vk.com/album-38191618_180669507

НО, мы уже давно обращались, нам любезно предоставили только продукцию боша в аренду, с отказом от какой-либо рекламы!

Ну может все таки будут точки соприкосновения! Будем рады посотрудничать!: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 13:16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanVRN писал(а):
...не победил в этом году ,буду пытаться в следующем !Smile
ура! а то я боялся, что превратности конкурсной фортуны Вас обескуражат.

Да и призы в трёх номинациях - это тоже не так уж безрезультатно )

_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427


Последний раз редактировалось: Артём Матвеев (28 Сен 2015 14:45:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kratos
Мастер


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 41
Откуда (страна, город): Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 23:59:51    Заголовок сообщения: Результаты... Ответить с цитатой

Еще раз спасибо Энкору за конкурс! Желаю компании процветания и новых бизнес-рубежей! Всем участникам - удачи!


Prizes!.jpg
 Описание:
 Размер файла:  527.49 KB
 Просмотрено:  13218 раз(а)

Prizes!.jpg



_________________
SaiRam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Результаты конкурса! 2015 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen