Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалоба на сервис

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baton
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 10:27:38    Заголовок сообщения: Жалоба на сервис Ответить с цитатой

9 января 2015 года с самого утра звонил в сервис энкор на текстильщиков для того что бы узнать до которого времени они работают, в ответ получал "пока не знаем, может закроемся прямо сейчас, может отработаем полный день". Последний раз я им позвонил в 13.55 они ответили, что еще работают, но, опять же, может сейчас закроются, а может и нет. Я сказал, что подъеду в течении 20 минут, и попросил подождать. Летел к ним как угорелый через пол города и приехав туда в 14.05, сервис был уже закрыт. На двери повесили листик с надписью, что работают до 14.00. При этом рядом висело объявление, что 9.01.16 сервис работает до 16 часов.
Что за отношение!!! Перед новогодними праздниками вывесили табличку, что работают до 16, люди ориентировались на это время, потом решили закрыться в 14 и уже по факту повесили соответствующее объявление.
Как на рынке хочу торгую, хочу уйду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
service
Гл. инженер сервисного центра


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 17:20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

СЦ был закрыт в связи с отсутствием спроса ( клиентов)
Решение о закрытии было принято в полдень.
К сожалению сотрудники не предупредили о ожидании клиента.
Приносим прощения за доставленные неудобства.

_________________
Администрация СЦ ООО "Энкор-Сервис"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen