Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шуруповерт АКМ1805

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> АккуМастер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valera35
Новичок


Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 3
Откуда (страна, город): Череповец

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 15:57:26    Заголовок сообщения: Шуруповерт АКМ1805 Ответить с цитатой

Решил порадовать себя мощным шуриком.
Рассматриваю указанный вариант.
Все устраивает в данном шуруповерте, но...
1) При такой мощности, есть возможность крепления дополнительной ручки? Может какая-нибудь универсальная подойдет? (хочу шурик на ледобур повесить)
2) Ожидается выход нового шуруповерта с мощностью от 60 Нм?
3) Ожидаются акции на АккуМастер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Лаптев
Menedzher


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 17:59:14    Заголовок сообщения: Re: Шуруповерт АКМ1805 Ответить с цитатой

valera35 писал(а):
Решил порадовать себя мощным шуриком.
Рассматриваю указанный вариант.
Все устраивает в данном шуруповерте, но...
1) При такой мощности, есть возможность крепления дополнительной ручки? Может какая-нибудь универсальная подойдет? (хочу шурик на ледобур повесить)
2) Ожидается выход нового шуруповерта с мощностью от 60 Нм?
3) Ожидаются акции на АккуМастер?

Здравствуйте.
1. Доп ручки и возможности её крепления конструкция АКМ1805 не предусматривает. Не считаю это минусом, т.к. хват инструмента и без того удобен, а дополнительное оребрение наружного корпуса в передней его части, при необходимости позволяет надёжно удерживать этот инструмент второй рукой (это касаемо шуруповерчения). Отсутствие доп ручки позволило нам сократить линейный размер этого шуруповерта на 25-30 мм., что так же немаловажно, на мой взгляд. Сам в последнее время зимой редко выбираюсь порыбачить, потому покупкой насадки для адаптации ледобура не озадачивался (для активного поиска есть спортивный UR-Rapala 100 мм), знаю лишь что некоторые из находящихся в доступе адаптеров уже оснащены доп ручкой.
2. В ближайшее время нет.
3. В розничной сети Энкор они проводятся регулярно с момента старта продаж. Федеральную акцию провести не так просто. Хотя, с другой стороны, летом 2015 года мы радикально снизили РРЦ программы AccuMaster и с той поры фактически её не меняли. Понятное дело, что специально не следя за ценами поверить в это трудно, но так и есть. Может это и есть искомая вами акция? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera35
Новичок


Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 3
Откуда (страна, город): Череповец

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 22:16:13    Заголовок сообщения: Re: Шуруповерт АКМ1805 Ответить с цитатой

Роман Лаптев писал(а):
valera35 писал(а):
Решил порадовать себя мощным шуриком.
Рассматриваю указанный вариант.
Все устраивает в данном шуруповерте, но...
1) При такой мощности, есть возможность крепления дополнительной ручки? Может какая-нибудь универсальная подойдет? (хочу шурик на ледобур повесить)
2) Ожидается выход нового шуруповерта с мощностью от 60 Нм?
3) Ожидаются акции на АккуМастер?

Здравствуйте.
1. Доп ручки и возможности её крепления конструкция АКМ1805 не предусматривает. Не считаю это минусом, т.к. хват инструмента и без того удобен, а дополнительное оребрение наружного корпуса в передней его части, при необходимости позволяет надёжно удерживать этот инструмент второй рукой (это касаемо шуруповерчения). Отсутствие доп ручки позволило нам сократить линейный размер этого шуруповерта на 25-30 мм., что так же немаловажно, на мой взгляд. Сам в последнее время зимой редко выбираюсь порыбачить, потому покупкой насадки для адаптации ледобура не озадачивался (для активного поиска есть спортивный UR-Rapala 100 мм), знаю лишь что некоторые из находящихся в доступе адаптеров уже оснащены доп ручкой.
2. В ближайшее время нет.
3. В розничной сети Энкор они проводятся регулярно с момента старта продаж. Федеральную акцию провести не так просто. Хотя, с другой стороны, летом 2015 года мы радикально снизили РРЦ программы AccuMaster и с той поры фактически её не меняли. Понятное дело, что специально не следя за ценами поверить в это трудно, но так и есть. Может это и есть искомая вами акция? Smile


Спасибо за ответ.
Заказал!
Будем пробовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Лаптев
Menedzher


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2016 16:22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко фото.
Для сравнения верхний мотор АКМ1805, нижний ДША-2 18/М
Опять же, в АКМ1805 предусмотрена замена щёток, достаточно снять заднюю крышку корпуса без полной разборки инструмента, впрочем на фото это видно.



3.3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  162.17 KB
 Просмотрено:  23075 раз(а)

3.3.jpg



2.2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  177.84 KB
 Просмотрено:  23075 раз(а)

2.2.jpg



1.1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  171.8 KB
 Просмотрено:  23074 раз(а)

1.1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Лаптев
Menedzher


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2016 16:29:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редуктор


7.7.jpg
 Описание:
 Размер файла:  282.64 KB
 Просмотрено:  23066 раз(а)

7.7.jpg



6.6.jpg
 Описание:
 Размер файла:  141.93 KB
 Просмотрено:  23066 раз(а)

6.6.jpg



5.5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  206.14 KB
 Просмотрено:  23066 раз(а)

5.5.jpg



4.4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  152.94 KB
 Просмотрено:  23066 раз(а)

4.4.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 14:55:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый) Приобрел данный девайс давеча, честно скажу особо то с ним не работал (да в общем то в целом с аккумуляторными шуруповертами, поэтому сравнивать в плане работы особо не с чем), грубо говоря закрутил выкрутил сотню саморезов 120-х, на том и делу венец пока что. В целом пока что доволен, посмотрим, что будет дальше. Пластиком шуруповерт не воняет абсолютно, есть только легкий запах смазки, особо сильно не греется, крутит саморезы бодро довольно (ну во всяком случае по сравнению с сетевым интерсколовским), в общем с этим нормально все.

Но есть и пару вопросов. Думаю было бы нелишним в инструкцию, на общей схеме инструмента, добавить ссылку на индикатор уровня заряда батареи, а то он есть, но что это и как оно работает не указано, конечно может для человека постоянно работающего с инструментом это не будет проблемой, но перед тем, кто взял шуруповерт в руки первый раз может поставить интересный вопрос.

Ну и естественно я его разобрал в итоге из интереса и исследования вопроса люфта патрона, который как ни крути, а есть. причем разбор показал, что вал патрона пошатывается в данных подшипниках (номер которых я кстати забыл выписать, поэтому если возможно, напишите кто нибудь пожалуйста сюда его если есть, дабы поискать аналоги). Но при этом, честно говоря я считаю что при нынешнем соотношении цена/качество стоимость не является завышенной, как по мне с этим все нормально. Да и вопрос с подшипниками и патроном неоднозначный, потому что это же в первую очередь шуруповерт, и при использовании по назначению люфт патрона не так уж и важен.

Кстати есть предложение выпускать 2 варианта инструмента, один как сейчас, а другой с более качественными подшипниками и патроном еще возможно чем нибудь, ибо качество остальных узлов я оценить затрудняюсь, заодно можно было бы проверить и посмотреть, что народ будет охотнее брать.

также думаю все же не хватает подсветки и держателя оснастки, но это уже тоже индивидуально, мне если надо будет, то я сделаю сам, но кто то все же колхозить не захочет.

Так что в целом на данный момент я доволен приобретением, буду тестировать дальше, посмотрим, что покажет время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандро
Бывалый


Зарегистрирован: 27.01.2015
Сообщения: 24
Откуда (страна, город): с урала

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2018 14:39:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте подскажите можно ли купить в интернет магазине Энкор24 двигатель и кнопку на АКМ 1805. По цене нужно определится стоит ли ремонтировать или покупать новый, а сгоревший на донора пустить.

Покупал погоревший шуроповёрт АКМ 1805 год назад. Поломался как то странно, и кнопка и двигатель подгорели. На двигателе на коллекторе подгорели два контакта, а кнопка и вовсе закоротила. Как будто контакты из не качественного металла. Проблема похоже на брак, китайцы удешевили..... Первый АКМ 1805 который у вас брал в Энкор24 почти 2года назад просто не убиваемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 14:06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Конечно, можно, коды 250154, 250160. Если нет деталировки, можно скачать сервисный диск на стр. http://www.enkor24.ru/download.
Страницы товаров:
http://www.enkor24.ru/product/71514-elektrodvigatel-18v-akm1805
http://www.enkor24.ru/product/71520-vyklyuchatel-akm1805

Вообще, мы стараемся всю нужную информацию представлять на сайте, чтобы у посетителей не было необходимости обращаться к сотрудникам. На странице станка или инструмента есть вкладка "Сопутствующие товары", а в ней - раздел "Запасные части". Там находите интересующую запчасть.
Можно положить товар в корзину прямо из списка, можно перейти на страницу этого товара, посмотреть фотографию,наличие и т.д., положить в корзину эту позицию из карточки товара.
Количество товара редактируется в корзине.

Именно по данному товару обнаружен сбой при отображении ЗиПа, программисты сейчас разбираются с этой проблемой.

_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seregka2305
Новичок


Зарегистрирован: 03.07.2018
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): London

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2018 11:16:48    Заголовок сообщения: щётки AKM1805 Ответить с цитатой

[quote="Артём Матвеев"]Вообще, мы стараемся всю нужную информацию представлять на сайте, чтобы у посетителей не было необходимости обращаться к сотрудникам. На странице станка или инструмента есть вкладка "Сопутствующие товары", а в ней - раздел "Запасные части". Там находите интересующую запчасть.[/quote]

После непродолжительного использования сее шуруповёрта из щёточного узла доносится очень сильный запах щёток. Вопрос в качестве Вашей продукции и почему от недолгого использования появляются проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2018 11:55:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если круговой искры нет, то можно не беспокоиться: пока щётки притираются, возможно повышенной искрение и сопутствующий запах, это нормально.
_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anat78
Профи


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 164
Откуда (страна, город): Серов

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2018 09:36:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сандро писал(а):
Здравствуйте подскажите можно ли купить в интернет магазине Энкор24 двигатель и кнопку на АКМ 1805. По цене нужно определится стоит ли ремонтировать или покупать новый, а сгоревший на донора пустить.

Покупал погоревший шуроповёрт АКМ 1805 год назад. Поломался как то странно, и кнопка и двигатель подгорели. На двигателе на коллекторе подгорели два контакта, а кнопка и вовсе закоротила. Как будто контакты из не качественного металла. Проблема похоже на брак, китайцы удешевили..... Первый АКМ 1805 который у вас брал в Энкор24 почти 2года назад просто не убиваемый.
все правильно, вы перегрузили шуруповерт, выгорели 2 пластины на якоре и сгорела кнопка из за большого тока потребления при перегрузки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Putnikk62
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2018
Сообщения: 7
Откуда (страна, город): Волгодонск

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2018 12:40:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anat78 писал(а):
Сандро писал(а):
Здравствуйте подскажите можно ли купить в интернет магазине Энкор24 двигатель и кнопку на АКМ 1805. По цене нужно определится стоит ли ремонтировать или покупать новый, а сгоревший на донора пустить.

Покупал погоревший шуроповёрт АКМ 1805 год назад. Поломался как то странно, и кнопка и двигатель подгорели. На двигателе на коллекторе подгорели два контакта, а кнопка и вовсе закоротила. Как будто контакты из не качественного металла. Проблема похоже на брак, китайцы удешевили..... Первый АКМ 1805 который у вас брал в Энкор24 почти 2года назад просто не убиваемый.
все правильно, вы перегрузили шуруповерт, выгорели 2 пластины на якоре и сгорела кнопка из за большого тока потребления при перегрузки
`
И нахрена такие недоработано-нежные инструменты в страну возить, которые сами себя сжигают?
А у меня ни с того ни с сего перестала работать индикация заряда батареи. Сильно нежная была. Или кривые руки кули не могут хорошо паять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anat78
Профи


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 164
Откуда (страна, город): Серов

СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 12:20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Putnikk62 писал(а):

А у меня ни с того ни с сего перестала работать индикация заряда батареи. Сильно нежная была. Или кривые руки кули не могут хорошо паять?


Новая стоит 55руб
Только менять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> АккуМастер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen