Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты конкурса!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Результаты конкурса! 2016
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вулк
Профи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 298
Откуда (страна, город): с ул.Красная

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 13:57:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за конкурс компании "Энкор"!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 14:53:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanVRN писал(а):
... Согласен с жюри ,на 100% ! Шкаф и каноэ ,на много сложнее работы ! ...
Эх, нам бы Вашу однозначность! Не только среди участников жюри, но и внутри каждого участника жюри остались сомнения в справедливости назначения призов. Придётся теперь жить с этим грузом. И каждый год так... Прям хоть конкурс не проводи!

Шкаф, конечно, впечатляет, но первое место - это, конечно, за "Сны погонщика".

_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 15:03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штаматолог писал(а):
Меня тоже перепишите к участникам которым по 500 бонусов начислили. Я как бы не раскрыл тематику применения инструментов и станков энкор, которых в принципе у меня почти нет.
Николай, не скромничайте. Мы Вас знаем как постоянного клиента и неоднократного призёра наших конкурсов, так что энкоровская продукция есть у Вас по-любому. Просто в следующий раз проследите, чтобы она чаще попадала в кадр.
_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korvalan
Мастер


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 46
Откуда (страна, город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 16:00:03    Заголовок сообщения: Большое благодарствие ЭНКОРу. Ответить с цитатой

Большое благодарствие ЭНКОРу за классный конкурс!
Большое спасибо всем, кто хотя бы раз взглянул на мои поделки Smile

Всем спасибо!

PS честно говоря не ожидал такого исхода !!!!

ОЧЕНЬ РАД Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 16:11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровать из дуба нам показалась сложной и качественно выполненной работой! К тому же соблюдены все условия конкурса: на фото видно, что в процессе изготовления использовался наш станок.
Искренне поздравляем Вас с победой и ждем в следующем году новых работ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 16:24:00    Заголовок сообщения: Re: Большое благодарствие ЭНКОРу. Ответить с цитатой

Korvalan писал(а):
... честно говоря не ожидал такого исхода !!!! ОЧЕНЬ РАД Very Happy Very Happy Very Happy
И мы не ожидали, что в гаражно-домашних условиях можно добиться такого качества на таких крупных изделиях. Мы тоже рады за Вас! Поздравляем с технологически-творческой победой! И с победой на нашем конкурсе.
_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VirusE
Профи


Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 153
Откуда (страна, город): Выкса Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 17:50:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня отдельное спасибо. Поднялся потолок и теперь я точно знаю, что буду брать. А то совсем голову поломал (не хватало немного).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndryV
Бывалый


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 11
Откуда (страна, город): Гомель

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 21:04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победивших и удачи всем участникам на следующий год!!!
Спасибо Энкор за конкурс! В следующем году буду участвовать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksrukin
Мастер


Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 45
Откуда (страна, город): Новая Усмань, Воронежская обл.

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 21:12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо компании Энкор за приз!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korvalan
Мастер


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 46
Откуда (страна, город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 22:55:22    Заголовок сообщения: Re: Большое благодарствие ЭНКОРу. Ответить с цитатой

Артём Матвеев писал(а):
Korvalan писал(а):
... честно говоря не ожидал такого исхода !!!! ОЧЕНЬ РАД Very Happy Very Happy Very Happy
И мы не ожидали, что в гаражно-домашних условиях можно добиться такого качества на таких крупных изделиях. Мы тоже рады за Вас! Поздравляем с технологически-творческой победой! И с победой на нашем конкурсе.


Да, действительно, работать с дубом, в гараже и одному пытаться качественно профрезеровать длинные заготовки не очень просто.

Спасибо за понимание

И хочу отдельно сказать всем начинающим, пробуйте, экспериментируйте. На сегодня в интернете много информации. Все мастера, у кого я спрашивал совета никогда не отказывали, в их видео я видел большую поддержку для собственного творчества.

PS Инструмент приобрету обязательно ЭНКОР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 09:15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие конкурсанты! Ко мне в личку и на почту поступает много вопросов на тему: Можно ли выбрать товар дороже, чем номинал подарка и разницу доплатить? Отвечаю: Конечно можно! Только это должна быть продукция наших брендов: Энкор, Корвет, AccuMaster или Энкор-Пласт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndryV
Бывалый


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 11
Откуда (страна, город): Гомель

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 21:17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно поподробнее про "балы"... как ими воспользоваться? спасибо !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард 12
Мастер


Зарегистрирован: 30.07.2014
Сообщения: 44
Откуда (страна, город): Йошкар-Ола, Марий Эл

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 21:49:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за конкурс! Очень приятно учавствовать...
Поздравляю всех победителей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 14:42:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndryV писал(а):
а можно поподробнее про "баллы"... как ими воспользоваться? спасибо !!!!
Делаете заказ на сайте enkor24.ru, в комментарии указываете "у меня 500 бонусных баллов, мой ник - ______". Мне в личку кидаете номер заказа, и я оформляю Вам скидку в пределах этих бонусных баллов. Если бонусные баллы не расходуются за один заказ, они сохраняются для следующего заказа. Проверьте перед оплатой, что в счёте к оплате скидка учтена.
В идеале желательно зарегистрироваться на сайте, тогда у Вас будет возможность оплачивать картой онлайн счета со скидкой.

_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДмитрийТокарев
Новичок


Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 7
Откуда (страна, город): Одинцово МО

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 08:10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за призы! Очень приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Результаты конкурса! 2016 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen