Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мотоцикл Harley-Davidson для детского сада.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Работы любителей 2017
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mik22
Новичок


Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): Россия Самара

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2017 21:36:55    Заголовок сообщения: Мотоцикл Harley-Davidson для детского сада. Ответить с цитатой

Ссылка для голосования http://enkor.ru/work_buyers/70
Как человек, любящий делать всё своими руками, уже давно хотел попробовать поработать и с полипропиленовыми трубами. Да вот аппарата для их сварки не было, и встал вопрос, какой выбрать. Друг предложил свой на время потренироваться. Так я и познакомился с АСП 800 от компании ЭНКОР. По стечению обстоятельств как раз в детском саду, куда ходит мой сын, родителей попросили сделать для ребят мотоцикл на детской площадке.
Было решено сделать мотоцикл в стиле Харли Дэвидсон. Для этого нам потребовалось: три покрышки, пара досок, 4 метра полипропиленовой трубы на 20 мм и около 40 разных фитингов. А также старый CD диск, ведёрко из-под майонеза и мебельные винты (конфирматы).
В итоге за день мы собрали каркас и покрасили его, а пока краска сохла, я "колдовал" над конструкцией руля и сидений. Получился мотоцикл в цвете российского флага: бело-сине-красный.
Детям очень понравился наш мотоцикл, а я определился с моделью аппарата для сварки.



002.png
 Описание:
 Размер файла:  1.4 MB
 Просмотрено:  6389 раз(а)

002.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Работы любителей 2017 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen