Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Негативный опыт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alid
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2015 22:41:24    Заголовок сообщения: Негативный опыт Ответить с цитатой

Двоякое впечатление. Ребята. торгующие ЗИП, умницы. Сервисный ре- монт -мрак. От диагностики отказаться невозможно( я прекрасно знаю неисправность). При цене нового перфоратора(Metabo KHE32) четырнадцать тысяч рублей мне выставляют ценник ремонта в девять с половиной тысяч. Что конкретно будут делать- великая тайна особо посвящённых. Придётся спросить непосредственно у производителя, благо они более доступны чем наши сервисмэны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кофеман
Новичок


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): Ростов

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2016 16:25:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда удивляют подобные случаи, когда ремонт обходится практически в цену нового агрегата. Просто не поддается логике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenekey
Бывалый


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 20
Откуда (страна, город): Маристан

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 08:47:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня удивляют люди, которые знают неисправность и поэтому не хотят платить за диагностику. Если Вам известно что именно необходимо поменять, то сделайте сами - съэкономите на стоимости работ.
Кофеман, если сравнить стоимость инструмента и стоимость всех частей в отдельности, то разница получится в 2-4 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen