Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы клиентов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Станки Корвет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 14:39:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На станке Корвет432 применяется однофазный двигатель (не трехфазный, включенный по однофазной схеме).
На станке Корвет433 применяется трехфазный двигатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeransk
Новичок


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 10:58:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корвет-20. Сломался подающий рабочий стол (откололся кусок). Скажите где реально его можно купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 11:01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любую запчасть на станки Корвет можно купить в сервисных центрах. Адреса этих центров указаны у нас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renio
Новичок


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 02:59:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сразу сказать имею 10 станков Корвет различных моделей использую их постоянно ( имею свой столярный цех ) Нарекание имеется к копиру для Корвет 76: крепеж к станку столь хлипок что при проворачивании колеса подачи коретки резец буквально впивается в заготовку вследствии чего СКОЛ заготовка в дрова. Пришлось ставить распорки от пола до потолка (чтобы зафиксировать копир ) Буду признателен если менеджер ответит : как можно продавать устройство неспосбное ни начто кроме как создавать проблемы пользователю. Тем более что в целом компания то неплохая и соотношение цена-качество меня устраивало до знакомства с этой гадостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 11:38:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renio, я сам лично работал с копиром на станке Корвет74 и Корвет76. Конструкция копиров у них одинаковая. Даже намека на подобную проблему не было. Может быть у вас подклинивает механизм подачи каретки или туда набилась стружка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renio
Новичок


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 04:08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, я непервый год работаю со станками фирмы Энкор и хочу Вам сказать что если бы причина была в халатном отношении к оборудованию (опилки и прочее ) я нестал бы обращать Ваше внимание на сию проблему. Но для меня причина бед очевидна - недороботка конструкции крепежа. Вы поймите меня правильно я не хочу сказать что меня вообще неустраивает продукция компании,напоминаю что пользуюсь неодним станком Энкор, честно говоря я даже фанатею от этих станков. К самому Корвет 76 претензий не имею а вот с копиром как то несложилось.Кстати говоря хотел бы выступить в защиту Корвета 21 (прочёл здесь на форуме анафему станку ) считаю претензии необоснованными, при должном уходе работает как часы. Благодарю за отклик на моё послание, но(не в обиду Вам будет сказано) решение проблемы я не увидел. Да вот ещё вопрос шумность у Корвет 4-420 гораздо выше чем у Корвет 4 обусловленна разными способами передачи или стоит обратить внимание?Буду благодарен за консультацию.Досвидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 268
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 08:59:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rinio, я не знаю, что вам ответить. О такой проблеме я слышу впервые, хотя продаем копиры не первый год и сам я имею опыт работы на нем. Очень был бы вам признателен за видео по поводу проблемы, снятое хотябы на телефон и высланное мне по эл. почте. Если это конструктивная недоробаотка, то ее надо исправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeransk
Новичок


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 06:54:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valeransk писал(а):
Корвет-20. Сломался подающий рабочий стол (откололся кусок). Скажите где реально его можно купить.


Макаров Сергей писал(а):
Любую запчасть на станки Корвет можно купить в сервисных центрах. Адреса этих центров указаны у нас на сайте.



Обратился. Рабочего стола нет. В Мастер-СБТ (г.Новосибирск) уже смеются, мне пояснили что из 50 позиций заявок на склад Энкора, в лучшем случае приходит 15, а Ваши уверения что стол есть в наличии не более чем попытка "защитить честь мундира".
Я надеюсь все таки на порядочность сотрудников и руководства Энкора. Скажите где мне заказать рабочий подающий (именно подающий, хоть у них с принимающим один номер на "взрыв-схеме", у них разные просверленные отверстия) стол для Корвет-20. Так как мне отказали в Мастер-СБТ, могу ли я забрать оплату в Мастер-СБТ (на чем они настаивают) и самостоятельно оплатить Энкору либо любому указанному Вами сервис-центру (оплата возможна хоть от частного лица, хоть от юридического). Прилагаю фото сломанного стола и факта оплаты 3 ИЮНЯ 2009г. (сегодня 12 января 2010г).



Фото-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  56.52 KB
 Просмотрено:  36619 раз(а)

Фото-1.jpg



Фото.jpg
 Описание:
 Размер файла:  42.51 KB
 Просмотрено:  36619 раз(а)

Фото.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 6
Откуда (страна, город): г. Москва ВАО

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 20:49:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая отзывы - складывается ощущение, что ЭНКОР это очередное китайское недразумение.
Объясняется это на мой взгляд очень просто: если инструмент работает хорошо - нет смысла писать что-то на форумах. А вот если вдруг какой промах, то это мы быстро ужаса нагоним на продукцию.
И Бош и Фестул давно перенесли свои производства в Китай, сегодня, в 21 веке, Китай - это не приговор для продукции.
Вывод какой можно сделать: если руки еб*ся то какая бы ни была железяка - все равно сломается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Александрович
Мастер


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 26
Откуда (страна, город): Подольск

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 16:01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие могут быть отзывы от китая ? Конечно г ... . Я брал только потому что денег нету . А взял 31 88 корвет . Хотел jet . Дорого .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PetrBolshoy718
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): kazakhstan

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2011 18:19:51    Заголовок сообщения: станки в казани Ответить с цитатой

Мне тут для работы нужно подобрать станки по металлу. Я в этом не спец, поэтому спросить хочу, эти станки качественные? Стоит брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Повеквечных Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 22
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2011 12:23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день PetrBolshoy718.
Качество станков произведенных под торговой маркой "Корвет" - достойное. Главное, правильно подойти к подбору инструмента под Ваше производство. Вам нужно решить, что и как Вы хотите делать, и из этого подобрать соответствующие станки и оснастку.
Просто из Вашего запроса тяжело, что-либо посоветовать или порекомендовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikel
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): Киев

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2011 10:42:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Интересует такой вопрос по станку Корвет-70.
У этой модели задняя бабка перемещается по станине, как у Корвет-71? Т.е. есть возможность смещать ее вправо-влево в зависимости от длины заготовки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Повеквечных Сергей
Menedzher


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 22
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2011 11:40:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Nikel.
У токарного станка Корвет-70, задняя бабка передвигается по станине так же, как и у станка Корвет-71. Основные отличия этих станков, мощность и размер обрабатываемой заготовки. Функционально они идентичны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Барканов
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 15:08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О станке Корвет 91. Прикольный станочек! Джетовский такой-же сделан более убого. Но и этот со временем хочу немного переделать. Надо только будет ,если возможно заказать деталь на которой крепиться двигатель. Сам двигатель не нужен. Сообщите пожалуйста как можно это сделать.
_________________
ремонт мебели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Станки Корвет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen