Программа лояльности для розничных продавцов
Задать вопрос
Энкор
Корвет
VMX
Энкор Крепеж
AccuMaster

Праздничная программа на Дне компании «Бигам»

Дата: 12 Апреля 2018 г.
Праздничная программа на Дне компании «Бигам»

Приглашаем к участию! Демонстрация техники и праздничная программа на Дне компании «Бигам»!

20 апреля 2018 года Сети центров инструмента и техники «Бигам», которая является нашим официальным дилером, исполняется 24 года! По случаю дня рождения компании будет организован большой праздник с демонстрацией продукции компаний-поставщиков, конкурсами, розыгрышами и призами. Компания «Энкор» тоже принимает участие в этом торжестве.
Приглашаем всех желающих!

Главный праздник пройдет по адресу г. Ярославль, ул. Выставочная, д. 12 с 12:00 до 19:00 часов.

На дне рождения «Бигам» вы сможете познакомиться с новой продукцией, получить профессиональную консультацию по подбору и использованию, протестировать технику самостоятельно, поучаствовать в мастер-классах и пообщаться с официальным представителем нашего бренда, а также приобрести нужный инструмент или технику по выгодным ценам. Вы можете поучаствовать в конкурсах и получить ценный приз. Приходите, будет интересно!

В этот день во всех центрах продаж и интернет-магазине «Бигам» будет действовать скидка -20% на все товары. Каждый покупатель получит подарок. Отличный шанс для выгодных покупок!

Для гостей и жителей Ярославля также приготовлена обширная развлекательная программа: соревнования, розыгрыш инструмента, конкурсы, живая музыка, выступления зажигательных танцовщиц Go-Go, призы, подарки и многое другое.

Впервые, в честь дня рождения компании «Бигам», среди покупателей будет разыгран мега приз – сертификат на покупку инструмента и техники в магазинах «Бигам» номиналом 50 000руб, 30 000руб. и 20 000руб. 

Приглашаем поучаствовать в этом ярком событии!

Ждем Вас 20 апреля (пятницу) в Ярославле на территории ТЦ «Бигам» на ул. Выставочная 12!

Подробнее о событии на официальном сайте: https://www.bigam.ru/about/novosti/797156/

Пожалуйста, заполните обязательные поле помеченные звездочкой
Мы получили Ваш вопрос и ответим в ближайшее время!