Программа лояльности для розничных продавцов
Задать вопрос
Энкор
Корвет
VMX
Энкор Крепеж
AccuMaster

100% контроль качества электроинструментов «ЭНКОР»

Дата: 7 Ноября 2017 г.
100% контроль качества электроинструментов «ЭНКОР»

100% контроль качества электроинструментов «ЭНКОР»

Компания «ЭНКОР-Инструмент-Воронеж», в рамках объявленной 20 апреля 2017 года программы ребрендинга, инициировала процедуру стопроцентного входного контроля качества электроинструментов «ЭНКОР».

Ранее используемая компанией практика аудиторских проверок и выборочного контроля качества выпускаемой продукции на предприятиях-изготовителях  признана недостаточной.

11 октября на базе сервисного центра «КОРВЕТ» в тестовом режиме запущена контрольная линия, на которой все вновь поступающие с заводов-изготовителей электроинструменты подвергаются полной проверке по специально разработанным инженерами компании протоколам испытаний и проверок.

С 1 ноября контрольная линия выведена на проектную мощность. До конца ноября планами компании предусмотрено проведение проверки всех складских запасов электроинструментов «ЭНКОР». Все вновь поступающие на склады компании электроинструменты уже сейчас проходят 100% контроль качества.

Данная мера призвана исключить попадание в розницу компании и её дилеров, инструментов с заводскими дефектами, неполной комплектацией и прочими недостатками и тем самым повысить лояльность к бренду «ЭНКОР» среди продавцов и покупателей, а также сократить время оперативного реагирования в вопросах качества с предприятиями- изготовителями.

Пожалуйста, заполните обязательные поле помеченные звездочкой
Мы получили Ваш вопрос и ответим в ближайшее время!