Программа лояльности для розничных продавцов
Задать вопрос
Энкор
Корвет
VMX
Энкор Крепеж
AccuMaster

Новости


Дата: 10 Апреля
ЛОБЗИК КОРВЕТ 88М
Новинка! ЛОБЗИК КОРВЕТ 88М уже в продаже! Подсветка рабочей зоны Плавная регулировка частоты хода пилки, возможность подключения пылесоса, удаление продуктов реза из рабочей зоны, прижимное устройство для плотного прилегания заготовки к столу и другие особенности данного станка делают его более функциональным и удобным в работе!
подробнее...
Новинка! СТАНОК ЗАТОЧНОЙ С ШЛИФОВАЛЬНОЙ ЛЕНТОЙ КОРВЕТ 55-15 уже в продаже! Заточка + шлифовка, регулируемые рабочие столики для диска и ленты, защитный экран!
подробнее...
Расширение ассортимента воздушных шлангов под торговой маркой “Энкор”. В продаже появились шланги из ПВХ с быстроразъемными фитингами “рапид”, а так же шланги из маслостойкой резины, которые тоже используются как шланги для компрессорного оборудования и оснащены фитингами “рапид”!
подробнее...
В начале каждого года B2B-Center проводит исследование среди сотен тысяч организаций, зарегистрированных в системе электронной площадки B2B-Center. Начиная с 2019 года Энкор неизменно входит в число лучших поставщиков.
подробнее...
Поздравляем с Международным женским днём! Желаем всем весеннего настроения, мира и добра. При планировании покупок и самовывоза интернет-заказов учитывайте, пожалуйста, следующие изменения режима работы.
подробнее...
Пожалуйста, заполните обязательные поле помеченные звездочкой
Мы получили Ваш вопрос и ответим в ближайшее время!