Программа лояльности для розничных продавцов
Задать вопрос
Энкор
Корвет
VMX
Энкор Крепеж
AccuMaster

Ребрендинг программы сетевых электроинструментов «ЭНКОР».

Дата: 24 Апреля 2017 г.
Ребрендинг программы сетевых электроинструментов «ЭНКОР».

20 апреля 2017 года, «Энкор-Инструмент-Воронеж»
Генеральный директор Сергей Соколов
 

Официальный релиз о ребрендинге программы электроинструментов «ЭНКОР».

Компания «Энкор-Инструмент-Воронеж» объявляет в сегодняшнем релизе о своем решение провести в 2017 году ребрендинг программы ручных сетевых электроинструментов, выпускаемых под торговой маркой «ЭНКОР».

Изменения затронут:
 

  1. Содержание программы электроинструментов.

Электроинструменты «Энкор» поставляются на Российский рынок с июня 2008 года. Все это время данная программа не была статичной, и небольшие изменения в нее периодически вносились, исходя из пожеланий наших партнеров и покупателей. Сегодня мы считаем, что реалии современного рынка электроинструментов требуют более существенной  корректировки нашей программы и потому предприняли серьезные усилия для ее модернизации. Модернизация направлена на замену конструктивно устаревших позиций программы, на расширение ассортимента инструментов профессиональной направленности, существенное улучшение соотношения цена-качество. 
Так же из программы электроинструментов «ЭНКОР», полностью выводится группа аккумуляторных инструментов. Данный, стремительно набирающий популярность, сегмент инструментов широко представлен в нашей программе «AccuMaster», и следующее изменение направленно на слияние обеих наших инструментальных программ.

 

  1. Внешний вид инструментов и упаковки.

Нами принято решение отказаться от основного черного цвета электроинструментов «ЭНКОР» в пользу традиционного для Компании оранжевого цвета (цвет логотипа Компании, цвет аккумуляторных инструментов AccuMaster). Начиная с апреля 2017 года, планомерно, по мере окончания складского запаса инструментов прежнего цветового сочетания, в продажу будут поступать инструменты в новом цветовом сочетании. Мы планируем завершить полный переход программы электроинструментов «ЭНКОР» на новый цвет до конца 2017 года. Параллельно с изменением цвета инструментов нами полностью переработан дизайн  упаковки.

 

  1. Гарантийные условия.

Помимо вышеуказанных существенных изменений, принято решение увеличить срок гарантийного сервисного обслуживания электроинструментов «ЭНКОР» до 24 месяцев.

Пожалуйста, заполните обязательные поле помеченные звездочкой
Мы получили Ваш вопрос и ответим в ближайшее время!