Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты конкурса!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Результаты конкурса! 2016
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей1983
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 9
Откуда (страна, город): Ижевск

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2016 19:58:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень бы хотелось получить ножи указанные в ссылке,но почемуто их нигде нет в наличии,весь интернет перерыл,может быть вы чем поможете!?,ато рейсмус без ножей скоро останется.http://www.enkor24.ru/product/25636-nozh-ke-21-330-komplekt-2sht.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Лаптев
Menedzher


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 11:36:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1983 писал(а):
Очень бы хотелось получить ножи указанные в ссылке,но почемуто их нигде нет в наличии,весь интернет перерыл,может быть вы чем поможете!?,ато рейсмус без ножей скоро останется.http://www.enkor24.ru/product/25636-nozh-ke-21-330-komplekt-2sht.

Доброго дня!
Поступление этих ножей на склад ожидаем в конце октября, они уже отгружены заводом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владим
Профи


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 74
Откуда (страна, город): старый оскол

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2016 08:49:50    Заголовок сообщения: спасибо! Ответить с цитатой

Спасибо сотрудникам Энкора , и особо Артему Анатольевичу за помощь в получении призов!!! Буду реализовывать новые идеи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2016 11:16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за благодарность, но это больше всё-таки в адрес старооскольких сотрудников, которые помогали подобрать Вам товар Smile
_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 14:57:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рады были сегодня поздравить одного из конкурсантов лично! http://enkor.ru/news/svoimi_rukami
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Штаматолог
Мастер


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 25
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 16:10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Матвеев писал(а):
Штаматолог писал(а):
Меня тоже перепишите к участникам которым по 500 бонусов начислили. Я как бы не раскрыл тематику применения инструментов и станков энкор, которых в принципе у меня почти нет.
Николай, не скромничайте. Мы Вас знаем как постоянного клиента и неоднократного призёра наших конкурсов, так что энкоровская продукция есть у Вас по-любому. Просто в следующий раз проследите, чтобы она чаще попадала в кадр.


Немного продукции Энкор у меня есть но в изготовлении изделий представленных на конкурс не использовалась. Основная масса инструментов была приобретена до появления у Энкора своей линейки и ломаться пока не собирается))))) Так, что тему использования инструментов Энкор раскрою не скоро))). Поэтому и пишу, что мне причитается 500 бонусов как остальным. Иначе несколько нечестно получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 18:22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штаматолог писал(а):
... мне причитается 500 бонусов как остальным. Иначе несколько нечестно получается.

Я вроде как сам предложил не скромничать. Но не до такой же степени Very Happy
Жаль, что призы распределены, а то пришлось бы утверждать ещё одну номинацию - "Самый честный и принципиальный участник". Very Happy
На моей памяти это первый такой случай.

_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штаматолог
Мастер


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 25
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 03:42:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Матвеев писал(а):
Штаматолог писал(а):
... мне причитается 500 бонусов как остальным. Иначе несколько нечестно получается.

Я вроде как сам предложил не скромничать. Но не до такой же степени Very Happy
Жаль, что призы распределены, а то пришлось бы утверждать ещё одну номинацию - "Самый честный и принципиальный участник". Very Happy
На моей памяти это первый такой случай.


Может все таки учредите задним числом такую номинацию? У меня как раз маска накрылась и я не отказался бы вот от этой http://www.enkor24.ru/product/7900-shhitok-svar-enkor-nn-fantom-reg-zatem Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 15:06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, конкурс завершён. Завершён с превышением сметы больше, чем в 2 раза, как обычно, и все документы по финансированию конкурса уже подписаны. Embarassed
Но выход есть, даже два: Вы заказываете эту маску и
1) вариант "Бонусы": получаете скидку 142 руб. (и 358 бонусов у Вас остаётся на последующие заказы);
2) вариант "Поощрительный приз": получаете скидку 1000 руб.

Выбор за Вами.

_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksrukin
Мастер


Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 45
Откуда (страна, город): Новая Усмань, Воронежская обл.

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 20:57:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо компании "ЭНКОР" за приз!!!
Отдельное спасибо Артёму Анатольевичу и всем кто занимался организацией конкурса!!!
Сегодня забрал, призом очень доволен! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 12:22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста!
Нам всегда очень интересно следить за работами участников.

_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штаматолог
Мастер


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 25
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 23:31:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Матвеев писал(а):
К сожалению, конкурс завершён. Завершён с превышением сметы больше, чем в 2 раза, как обычно, и все документы по финансированию конкурса уже подписаны. Embarassed
Но выход есть, даже два: Вы заказываете эту маску и
1) вариант "Бонусы": получаете скидку 142 руб. (и 358 бонусов у Вас остаётся на последующие заказы);
2) вариант "Поощрительный приз": получаете скидку 1000 руб.

Выбор за Вами.

Напомните как пользоваться бонусами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 10:37:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штаматолог писал(а):
...как пользоваться бонусами?

Делаете заказ, в примечании указываете: "500 бонусных баллов". Если товар не уценён, на него будет предоставлена скидка за счёт бонусных баллов (1 балл = 1 руб.). Если баллы не использованы, они сохраняются для следующего заказа.

_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VirusE
Профи


Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 153
Откуда (страна, город): Выкса Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2017 15:47:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то я получил свой приз. Спасибо Энкору, и в частности Артему Матвееву за возню с призом.
Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Результаты конкурса! 2016 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen