Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

моя мастерская

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Моя мастерская 2017
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оцените мою мастерскую по 5 бальной шкале
5
0%
 0%  [ 0 ]
4
100%
 100%  [ 1 ]
3
0%
 0%  [ 0 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
1
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Anatoliy
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 9
Откуда (страна, город): Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 16:21:50    Заголовок сообщения: моя мастерская Ответить с цитатой

Вот мой гараж-мастерская, где по вечерам столярничаю.


Токарный станок Корвет 74К с копиром. Владею с 2012 года. Работал на нем не много, не хватает времени.


Распиловочный станок Корвет 11. Владею с 2009 года.

Комбинированно-строгальный станок Корвет 24. Владею с 2006 года. Станком очень доволен !!!. Он работает у меня постоянно. Перстрогано гигантское количество досок. За это время ничего не сломась! Если не считать два порванных ремня привода рейсмуса, то ничего абсолютно! Даже щетки родные стоят. Только переодическая заточка ножей.

Торцовочная пила Корвет 3. Владею с 2008 года.

Три фрезерных машинки Энкор ФМЭ-1800/12Э. Одну покупал в 2010 году, две в 2012.

Фрезы.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Моя мастерская 2017 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen