Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастерская чудесного производства

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Моя мастерская 2017
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей М.
Мастер


Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 38
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017 08:53:23    Заголовок сообщения: Мастерская чудесного производства Ответить с цитатой

На данный момент это моя мастерская где я наладил мелкосерийное производство анимационных столов «Kids Animation Desk 2.0», находится в родительском гараже, в основном используется для хранение всякого рода полезного добра, которое сейчас не требуется, но обязательно пригодится в будущем, это холодильник который старше меня, шкаф который в свое время наверно был приданным, детская кроватка, чемоданы с винтажными вещами, старые батареи отопления и вещами подобного плана.



В итоге от входа в гараж я отгородил 2 метра и получил место около 8 м2 где я развернул чудо производство.

Что я там имею:
- стеллажи для сушки изделий после окрашивания;
- вспомогательные устройства для окрашенных деталей (кстати, мной разработаны, деталь кладется на остриё гвоздя что сводит минимуму повреждения окрашенной но еще полностью не высохшей поверхности) – заметно сокращают время ожидания и как следствие повышают производительность покрасочных работ;
- компрессор с краскопультом;
- Дрель «Энкор», устройство для обтачивания «Корвет 51», всевозможные приспособления для наждачной бумаги, верстак и мелкий ручной инструмент.



В основном доработку фанеры выполняю на улице, так как уж очень много пыли образуется, да и покраску выполняю также на улице на специальных столах для Иоги Smile



С каждой партией столы становятся все лучше и лучше, учусь, автоматизирую процесс обработка, так как ранее с фанерой не работал, нарабатываю мастерство и качество.
Все очень просто, вот так рождаются волшебные творческие пространства для детского творчества, которые способны раскрыть детский потенциал.



И немого рекламы, наша киностудия «Kids Animation Desk 2.0» позволит отвлечь Вашего ребенка от смартфона или планшета, воплотив его детские фантазии в работах, которыми будут восхищаться окружающие.
«Kids Animation Desk» - сделано взрослыми, одобрено детьми!

Дополнительную информацию можно получить в нашей группе в ВК: https://vk.com/umkaclass
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Моя мастерская 2017 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen