Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корвет 31

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Станки Корвет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rarog70
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): Анапа

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2018 14:47:01    Заголовок сообщения: Корвет 31 Ответить с цитатой

На форуме закреплена запись по поводу запчастей, но... приходится писать сюда ибо нет возможности звонить по городским номерам из других регионов, а номера 8(800)... к сожалению у вас нет.
И так: Приобрел себе для домашней мастерской Корвет 31. Все бы хорошо, но со временем развалился разделитель (пластиковый, который установлен на шкивах для натяжения пильной ленты). С разорваным разделителем я посетил в Анапе и магазин, в котором покупал станок. Там сказали обратиться в "Детальку" (по моему ИП Долганов). Но там мне сказали, что Корвет не предоставляет запчастей и посоветовали обратиться к произволителю. Обратной связи с вашим сервисным центром я тоже не нашел... Поэтому подскажите куда и как мне обратиться, чтобы купить этот кусочек пластиковой ленты? Или проще новый станок купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белкин Алексей
Профи


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 61
Откуда (страна, город): воронеж

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2018 10:52:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Ип Доганов не прав. То что он не заказывает у нас запчасти это не означает., что запчасти на Корвет 31 не поставляются. Заказть интересующие Вас детали на Ваш станок Вы можете на нашем сайте энкор 24. Что бы не было ошибок при заказе советую Вам скачть деталировку Вашего станка, перейдя по ссылке http://www.enkor24.ru/product/4802-lentochnaya-pila-enkor-korvet-31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Станки Корвет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen