Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электродвигатель 18В AKM1805

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> АккуМастер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juse008
Бывалый


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 16
Откуда (страна, город): Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2020 10:41:09    Заголовок сообщения: Электродвигатель 18В AKM1805 Ответить с цитатой

Добрый день! Почему я не могу купить Электродвигатель 18В AKM1805 код 250154?

Цитата:
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020) "О защите прав потребителей"
Статья 6. Обязанность изготовителя обеспечить возможность ремонта и технического обслуживания товара

Изготовитель обязан обеспечить возможность использования товара в течение его срока службы. Для этой цели изготовитель обеспечивает ремонт и техническое обслуживание товара, а также выпуск и поставку в торговые и ремонтные организации в необходимых для ремонта и технического обслуживания объеме и ассортименте запасных частей в течение срока производства товара и после снятия его с производства в течение срока службы товара, а при отсутствии такого срока в течение десяти лет со дня передачи товара потребителю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
service
Гл. инженер сервисного центра


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2020 14:10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему Вы не можете купить мотор?

Моторы под данный шуруповерт в наличии, обратитесь в СЦ г. Старого Оскола. Рекомендуем замену комплектующих в СЦ.

_________________
Администрация СЦ ООО "Энкор-Сервис"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juse008
Бывалый


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 16
Откуда (страна, город): Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2020 15:03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

service писал(а):
Почему Вы не можете купить мотор?

Моторы под данный шуруповерт в наличии, обратитесь в СЦ г. Старого Оскола. Рекомендуем замену комплектующих в СЦ.


В сервисном центре только фирма заменитель от Metabo, а это перепрессовка шестерни. Хотелось использовать оригинальные части. В чём причина отсутствия запчастей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
service
Гл. инженер сервисного центра


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2020 16:12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СЦ Вам установят мотор, который можно использовать в данном изделии с нашей гарантией. Часть наших моторов поставляется вообще без шестерни. Да и заводы изготавливающие моторы одни и те же для списка брендов.
_________________
Администрация СЦ ООО "Энкор-Сервис"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juse008
Бывалый


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 16
Откуда (страна, город): Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2020 09:00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тогда Вы предоставите код для заказа и я сам закажу и самостоятельно установлю двигатель. Я не желаю пользоваться сервисными центрами, хочу заказать на магазин и забрать с него двигатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> АккуМастер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen